ЗАКУПКА №0373200000623000049
Аукцион в электронной форме
Поставка доски для иммобилизации спины (позиция КТРУ 32.50.22.129-00002449) для нужд СС и НМП им. А.С. Пучкова
14 363 738 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2023 13:56:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.02.2023 13:56:15 (МСК)
Заявки до
03.03.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Доска для иммобилизации спины | 32.50.22.129 | ШТ | 0 | 21534.84 | 14363738.28 |
| Итого | 14363738.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 620-40-73
Адрес электронной почты
zakupki@03msk.ru
Ответственное должностное лицо
Татусова Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН
7702132064
Почтовый адрес
129090, Москва, Коптельский 1-й, дом 3, строение 1
Место нахождения
Российская Федерация, 129090, Москва, ПЕРЕУЛОК 1-Й КОПТЕЛЬСКИЙ, ДОМ 3/СТР. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Почтовый адрес
129090, Москва, Коптельский 1-й, дом 3, строение 1
Место нахождения
Российская Федерация, 129090, Москва, ПЕРЕУЛОК 1-Й КОПТЕЛЬСКИЙ, ДОМ 3/СТР. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СУРОВНЕВ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
772781373723
Почтовый адрес
115487 г. Москва, Черемушкинская Большая, д. 26, к. 4, вк.190
Место нахождения
Город Санкт-Петербург 78
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товара: Фиксаторы конечности/туловища/головы, одноразового использования (позиция КТРУ: 32.50.22.129-00002445) для нужд СС и НМП им. А.С. Пучкова
5 923 645 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 09:48:05 (МСК)
№0373200000625000398 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка доски для иммобилизации спины (позиция КТРУ 32.50.22.129-00002449) для нужд ССиНМП им. А.С. Пучкова
2 330 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2025 16:23:48 (МСК)
№0373200000625000199 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Оказание услуг по погрузке, вывозу и утилизации снега на снегосплавных пунктах с территорий структурных подразделений СС и НМП им. А.С. Пучкова в 2023г.
2 651 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2023 09:16:08 (МСК)
№0373200000623000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка тележек для размещения контейнеров для нужд СС и НМП им. А.С. Пучкова
524 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2023 09:06:24 (МСК)
№0373200000623000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка товара: Мочеприемники со сливным краном без крепления к пациенту, стерильные (позиция КТРУ: 32.50.13.190-00006898) для нужд СС и НМП им. А.С. Пучкова
111 104 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2023 08:29:35 (МСК)
№0373200000623000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Текущий ремонт входных групп и наружных элементов зданий структурных подразделений СС и НМП им. А.С. Пучкова (подстанции № 10,11,16,19,25,46)
2 859 976 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2023 09:08:21 (МСК)
№0373200000623000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка сумок для транспортировки и хранения редуктора-ингалятора кислородного КРИ (КТРУ: 21.20.24.170-00000001) для нужд СС и НМП им. А.С. Пучкова
4 872 704 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2023 14:55:10 (МСК)
№0373200000623000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка товара: медицинский расходный материал для процедуры экстракорпоральной мембранной оксигенации для нужд СС и НМП им. А.С. Пучкова.
3 516 374 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2023 12:46:50 (МСК)
№0373200000623000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Выполнение работ по изготовлению бланков удостоверений для нужд СС и НМП им. А.С. Пучкова
133 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2023 08:14:53 (МСК)
№0373200000623000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка товара: Салфетки антисептические с перекисью водорода для нужд СС и НМП им. А.С. Пучкова
397 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2023 08:13:01 (МСК)
№0373200000623000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва