ЗАКУПКА №0373200000620000142
Электронный аукцион
Поставка электродов для электрокардиографии, многоразового использования (Код позиции КТРУ:26.60.12.140-00000011) для нужд ССиНМП им. А.С. Пучкова
9 993 052
Начальная ценаРазмещено
08.07.2020 08:37:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2020 08:37:55 (МСК)
Заявки до
16.07.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Электрод для электрокардиографии, многоразового использования | ШТ | 3000 | 763.38 | 2290140 | |
| Электрод для электрокардиографии, многоразового использования | ШТ | 13398 | 574.93 | 7702912.14 | |
| Итого | 9993052.14 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 620-40-73
Адрес электронной почты
zakupki@03msk.ru
Ответственное должностное лицо
Татусова Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН
7702132064
Почтовый адрес
129090, Москва, Коптельский 1-й, дом 3, строение 1
Место нахождения
Российская Федерация, 129090, Москва, ПЕРЕУЛОК 1-Й КОПТЕЛЬСКИЙ, ДОМ 3/СТР. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Почтовый адрес
129090, Москва, Коптельский 1-й, дом 3, строение 1
Место нахождения
Российская Федерация, 129090, Москва, ПЕРЕУЛОК 1-Й КОПТЕЛЬСКИЙ, ДОМ 3/СТР. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МТК Венеда"
ИНН
7726513238
Место нахождения
Москва, ул. Чертановская, дом 41, корпус 3, кв. 119
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "МРМ"
ИНН
7705952210
Почтовый адрес
115035, Российская Федерация, г. Москва, ул. Садовническая, д.72, стр. 1, Э 1 ПОМ III К 5 ОФ 2, ОКАТО: 45286560000
Место нахождения
115035, Российская Федерация, г. Москва, ул. Садовническая, д.72, стр. 1, Э 1 ПОМ III К 5 ОФ 2, ОКАТО: 45286560000
Другие торги заказчика
Размещено
24.07.2020 09:04:34 (МСК)
№0373200000620000153 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Оказание услуг по изготовлению самоклеящихся этикеток для СС и НМП им. А.С. Пучкова
143 856
Начальная ценаРазмещено
24.07.2020 09:02:55 (МСК)
№0373200000620000152 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Выполнение работ по изготовлению полуботинок кожаных по эскизу Заказчика для выездного персонала ССиНМП им. А.С. Пучкова
25 958 397
Начальная ценаРазмещено
17.07.2020 11:04:19 (МСК)
№0373200000620000150 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка урапидила для Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова» Департамента здравоохранения города Москвы
3 235 750
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 13:55:09 (МСК)
№0373200000620000149 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка налоксона для Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова» Департамента здравоохранения города Москвы
456 000
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 13:43:36 (МСК)
№0373200000620000148 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка полотенец бумажных гигиенических (длина рулона 300 м) КТРУ 17.22.11.130-00000006 для нужд СС и НМП им. А.С.Пучкова.
2 985 621
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 08:45:23 (МСК)
№0373200000620000147 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка аккумуляторных батарей для источников бесперебойного питания структурных подразделений СС и НМП им. А.С. Пучкова
1 311 440
Начальная ценаРазмещено
09.07.2020 14:11:02 (МСК)
№0373200000620000146 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка картриджей для принтеров для нужд СС и НМП им. А.С. Пучкова
2 977 651
Начальная ценаРазмещено
09.07.2020 09:11:35 (МСК)
№0373200000620000145 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Оказание услуг по изготовлению маркировочных бирок (ярлыков) для СС и НМП им. А.С.Пучкова
145 348
Начальная ценаРазмещено
09.07.2020 08:21:43 (МСК)
№0373200000620000144 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка норэпинефрина для Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова» Департамента здравоохранения города Москвы
876 000
Начальная ценаРазмещено
08.07.2020 09:50:56 (МСК)
№0373200000620000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва