ЗАКУПКА №0373200000620000100
Электронный аукцион
Текущий ремонт подстанции № 11 ССиНМП им. А.С. Пучкова
1 445 229
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 10:01:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.04.2020 10:01:09 (МСК)
Заявки до
17.04.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 1742.97 | 829.18 | 1445228.58 |
| Итого | 1445228.58 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 620-40-73
Адрес электронной почты
zakupki@03msk.ru
Ответственное должностное лицо
Татусова Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН
7702132064
Почтовый адрес
129090, Москва, Коптельский 1-й, дом 3, строение 1
Место нахождения
Российская Федерация, 129090, Москва, ПЕРЕУЛОК 1-Й КОПТЕЛЬСКИЙ, ДОМ 3/СТР. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Почтовый адрес
129090, Москва, Коптельский 1-й, дом 3, строение 1
Место нахождения
Российская Федерация, 129090, Москва, ПЕРЕУЛОК 1-Й КОПТЕЛЬСКИЙ, ДОМ 3/СТР. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КВАДРАТ"
ИНН
5047203809
Почтовый адрес
Московская область, г. Химки, ул. Лавочкина, дом 13, корпус 1,
Место нахождения
141407, Российская Федерация, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ХИМКИ, УЛ ЛАВОЧКИНА, ДОМ 13, КОРПУС 1, КВАРТИРА 92
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ИП Болотов Станислав Аркадьевич
ИНН
772073956109
Почтовый адрес
г. Москва, ул. Плеханова, д. 24, корп. 2,
Место нахождения
г. Москва, Москва
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАПИТАЛ СТРОЙ"
ИНН
9718140561
Почтовый адрес
107113, Г МОСКВА, ПЛ СОКОЛЬНИЧЕСКАЯ, ДОМ 4А, ЭТ №3 ПОМ IV КОМ 11 (РМГ4)
Место нахождения
107113, Г МОСКВА, ПЛ СОКОЛЬНИЧЕСКАЯ, ДОМ 4А, ЭТ №3 ПОМ IV КОМ 11 (РМГ4)
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМА"
ИНН
9721073562
Почтовый адрес
Российская Федерация,
Место нахождения
Российская Федерация, 109117, Г МОСКВА77, УЛ ОКСКАЯ, ДОМ 8, КОРПУС 2, ЭТ 1 ПОМ III КОМ 1 ОФ 25
Наименование
ИП МИЦУЛ НИКОЛАЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН
772585610470
Почтовый адрес
г. Москва, Студеный проезд 4 к. 5, кв. 128
Место нахождения
- Москва77, Российская Федерация,
Наименование
Индивидуальный предприниматель Субботина Юлия Валерьевна
ИНН
366318251941
Другие торги заказчика
Выполнение работ: ремонт текущий административных зданий. Замена дверных блоков в структурных подразделениях 2, 4, 6, 7, 12, 14, 20, 24, 59, ЦАК СС и НМП им.А.С. Пучкова
820 428
Начальная ценаРазмещено
07.06.2021 09:12:44 (МСК)
№0373200000621000148 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Выполнение работ: РЕМОНТ ТЕКУЩИЙ ЗДАНИЙ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ (МЕДИЦИНСКИХ) УЧРЕЖДЕНИЙ. Текущий ремонт фасадов зданий (герметизация швов) подстанций 8,12,52,54 СС и НМП им. А.С.Пучкова
2 783 040
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 15:29:15 (МСК)
№0373200000621000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Текущий ремонт подстанции №47 СС и НМП им. А.С. Пучкова
9 818 628
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 09:42:50 (МСК)
№0373200000620000252 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Текущий ремонт подстанции № 45 СС и НМП им. А.С. Пучкова
2 543 923
Начальная ценаРазмещено
18.09.2020 08:33:36 (МСК)
№0373200000620000191 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Текущий ремонт подстанции №34 СС и НМП им. А.С. Пучкова
2 609 347
Начальная ценаРазмещено
18.09.2020 08:16:01 (МСК)
№0373200000620000190 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Текущий ремонт помещений ЦАК СС и НМП им. А.С. Пучкова
1 726 689
Начальная ценаРазмещено
18.09.2020 08:14:05 (МСК)
№0373200000620000189 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Текущий ремонт структурных подразделений СС и НМП им. А.С. Пучкова
536 835
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 10:53:40 (МСК)
№0373200000620000181 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Текущий ремонт структурного подразделения СС и НМП им. А.С. Пучкова
62 938
Начальная ценаРазмещено
01.09.2020 13:58:41 (МСК)
№0373200000620000175 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Текущий ремонт структурного подразделения СС и НМП им. А.С. Пучкова
1 165 597
Начальная ценаРазмещено
04.08.2020 10:44:46 (МСК)
№0373200000620000157 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Текущий ремонт помещений ЦАК СС и НМП им. А.С. Пучкова
4 346 475
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 15:06:29 (МСК)
№0373200000620000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва