ЗАКУПКА №0373200000620000053
Электронный аукцион
Поставка клопидогрела для Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова» Департамента здравоохранения города Москвы
2 049 320
Начальная ценаРазмещено
02.03.2020 09:49:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.03.2020 09:49:29 (МСК)
Заявки до
10.03.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| КЛОПИДОГРЕЛ | 182000 | 11.26 | 2049320 | ||
| Итого | 2049320 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 620-40-73
Адрес электронной почты
zakupki@03msk.ru
Ответственное должностное лицо
Татусова Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН
7702132064
Почтовый адрес
129090, Москва, Коптельский 1-й, дом 3, строение 1
Место нахождения
Российская Федерация, 129090, Москва, ПЕРЕУЛОК 1-Й КОПТЕЛЬСКИЙ, ДОМ 3/СТР. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Почтовый адрес
129090, Москва, Коптельский 1-й, дом 3, строение 1
Место нахождения
Российская Федерация, 129090, Москва, ПЕРЕУЛОК 1-Й КОПТЕЛЬСКИЙ, ДОМ 3/СТР. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
«Барион»
ИНН
7719481754
Место нахождения
105043, г. Москва, Заводской проезд, д. 23, этаж подвал, пом.II, офис 30б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРМЛОГИСТИК"
ИНН
1656102199
Почтовый адрес
420030, РЕСП ТАТАРСТАН 16, Г КАЗАНЬ, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ (КИРОВСКИЙ Р-Н), ДОМ 23, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место нахождения
420030, РЕСП ТАТАРСТАН 16, Г КАЗАНЬ, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ (КИРОВСКИЙ Р-Н), ДОМ 23, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОМЕДИКА"
ИНН
7724419198
Место нахождения
115230, Г МОСКВА 77, ПРОЕЗД ХЛЕБОЗАВОДСКИЙ, ДОМ 7, СТРОЕНИЕ 9, ПОМЕЩЕНИЕ VII КОМ 5
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРВАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
7708331362
Место нахождения
101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 11, этаж 2, помещение 1, комната 45
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ВИАЛ"
ИНН
9102177780
Почтовый адрес
109451, Г МОСКВА, ул. Братиславская, 20
Место нахождения
142704, Г МОСКВА 77, ПОС. МОСРЕНТГЕН, П ЗАВОДА МОСРЕНТГЕН, ПРОЕЗД ИНСТИТУТСКИЙ, ДОМ 25, ЭТ 3 ПОМ 1 Ч ЧАСТЬ
Наименование
ООО "ФАРМ-СТ"
ИНН
2636801680
Почтовый адрес
143960, Российская Федерация, Московская обл., г. Реутов, ул. Фабричная, 7, пом. 4, ОКАТО: 46464000000
Другие торги заказчика
Поставка бахил медицинских нестерильных одноразовых для нужд ССиНМП им. А.С. Пучкова
2 435 100
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 08:37:27 (МСК)
№0373200000620000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Техническое обслуживание систем видеонаблюдения на объектах ССиНМП им. А.С. Пучкова.
9 696 344
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 10:06:45 (МСК)
№0373200000620000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию грузовых подъемников на структурных подразделениях ССиНМП им.А.С. Пучкова
1 369 892
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 09:42:01 (МСК)
№0373200000620000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Размещено
06.03.2020 15:22:43 (МСК)
№0373200000620000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Оказание услуг по подготовке зданий, сооружений и инженерных систем к эксплуатации в осенне-зимнем сезоне структурных подразделений ССиНМП им. А.С. Пучкова в 2020 г.
9 948 599
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 09:11:50 (МСК)
№0373200000620000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Оказание услуг на проведение обязательного психиатрического освидетельствования работников ССиНМП им. А.С. Пучкова в 2020-2021 гг.
8 529 930
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 08:51:35 (МСК)
№0373200000620000058 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации зданий, сооружений и инженерных систем структурных подразделений ССиНМП им. А.С. Пучкова
2 676 345
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 16:49:47 (МСК)
№0373200000620000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка ткани вафельной и холстопрошивного полотна для нужд СС и НМП им. А.С. Пучкова
2 523 336
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 09:40:56 (МСК)
№0373200000620000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Техническое обслуживание дизель-генераторных установок и источников бесперебойного питания структурных подразделений ССиНМП им. А.С. Пучкова
2 733 393
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 08:29:35 (МСК)
№0373200000620000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка трубок ларингеальных одноразовых для нужд СС и НМП им. А.С.Пучкова
2 086 167
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 09:44:24 (МСК)
№0373200000620000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва