ЗАКУПКА №0373100135326000055
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по Анализу и систематизации геолого-геофизической информации по территории Лено-Вилюйской НГП с позиции влияния результатов ГРР на оценку ресурсного потенциала
617 026 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 17:06:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 17:06:36 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по Анализу и систематизации геолого-геофизической информации по территории Лено-Вилюйской НГП с позиции влияния результатов ГРР на оценку ресурсного потенциала | 74.90.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 617026 | 617026 |
| Итого | 617026 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-7816863
Адрес электронной почты
Zaryankina@vnigni.ru
Ответственное должностное лицо
Зарянкина Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ НЕФТЯНОЙ ИНСТИТУТ"
ИНН
7720330291
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105118, Москва, Ш ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 36
Место нахождения
Российская Федерация, 105118, Москва, Ш ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 36
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ НЕФТЯНОЙ ИНСТИТУТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105118, Москва, Ш ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 36
Место нахождения
Российская Федерация, 105118, Москва, Ш ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 36
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НЕФТЕГАЗОВОЙ ГЕОЛОГИИ И ГЕОФИЗИКИ ИМ. А.А. ТРОФИМУКА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
ИНН
5408240311
Почтовый адрес
630090, Новосибирская область, г. Новосибирск, проспект Академика Коптюга, д. 3
Место нахождения
630090, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ АКАДЕМИКА КОПТЮГА, Д. 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по разработке методики оперативного учета результатов ГРР для уточнения количественной оценки НСР УВ
616 123 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 17:06:58 (МСК)
№0373100135326000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ НЕФТЯНОЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Оказание охранных услуг для нужд филиала «Апрелевское отделение ВНИГНИ» ФГБУ «ВНИГНИ» "
86 373 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:15:09 (МСК)
№0373100135326000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ НЕФТЯНОЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по совместному проведению температурных испытаний трубопроводов магистральных тепловых сетей потребителей по адресу: г. Москва, ул. Шоссе Энтузиастов, д. 36 ЦТП № 20-04-0408/023
27 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:43:34 (МСК)
№0373100135326000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ НЕФТЯНОЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по аренде легкового транспортного средства без экипажа для нужд ФГБУ «ВНИГНИ»
3 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:21:47 (МСК)
№0373100135326000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ НЕФТЯНОЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по испытаниям электроустановок для нужд филиала "Апрелевское отделение" ФГБУ "ВНИГНИ"
506 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:52:39 (МСК)
№0373100135326000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ НЕФТЯНОЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Поставка архивных коробов для нужд ФГБУ ВНИГНИ
48 443 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 17:53:47 (МСК)
№0373100135326000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ НЕФТЯНОЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Поставка химических реактивов для нужд научно-аналитического центра филиала «Апрелевское отделение ВНИГНИ» ФГБУ «ВНИГНИ»
543 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:01:27 (МСК)
№0373100135326000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ НЕФТЯНОЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Поставка аккумуляторных батарей для филиала "Апрелевское отделение ФГБУ "ВНИГНИ"
67 761 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:26:06 (МСК)
№0373100135326000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ НЕФТЯНОЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по технической поддержке программного обеспечения «Альтаир-М» для обработки данных морской сейсморазведки 2D для нужд ФГБУ "ВНИГНИ"
19 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 17:18:53 (МСК)
№0373100135326000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ НЕФТЯНОЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование технических средств для обработки данных морской сейсморазведки 2D в программном обеспечении «Альтаир-М» для нужд ФГБУ "ВНИГНИ"
17 457 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 17:17:17 (МСК)
№0373100135326000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ НЕФТЯНОЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва