ЗАКУПКА №0373100134620000097
Электронный аукцион
ЭА-48 Текущий ремонт дизель-редукторного агрегата «ЯМЗ-238» с РРП т/х «Баклан», включая доставку и замеры выбросов
682 294
Начальная ценаРазмещено
26.04.2020 12:01:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.04.2020 12:01:31 (МСК)
Заявки до
07.05.2020 10:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 33.15.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 682294 | 682294 |
| Итого | 682294 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-6384201-752
Адрес электронной почты
torgi@fgup-kim.ru
Ответственное должностное лицо
Грашин Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
ИНН
7733231361
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 125362, Москва, Водников, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 125362, Москва, Водников, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАЛМЫЖСКИЙ ЗАВОД ПО РЕМОНТУ ДИЗЕЛЬНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ"
ИНН
4317000543
Почтовый адрес
612920, Кировская область, г. Малмыж, ул. Дружбы, д. 2
Место нахождения
612921, ОБЛ КИРОВСКАЯ43, Г МАЛМЫЖ, УЛ ДРУЖБЫ, 2,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "МАСТЕРШИП"
ИНН
9715293930
Почтовый адрес
127254, Российская Федерация, г. Москва, ул. Гончарова, 9а, помещение 1, этаж 2, комната № 10, ОКАТО: 45280561000
Место нахождения
127254, Российская Федерация, г. Москва, ул. Гончарова, 9а, помещение 1, этаж 2, комната № 10, ОКАТО: 45280561000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОДИЗЕЛЬ-ТЕХЦЕНТР"
ИНН
7604325580
Почтовый адрес
150022, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ 2-Я ПОРТОВАЯ, ДОМ 1, ОФИС 3Д
Место нахождения
150022, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ 2-Я ПОРТОВАЯ, ДОМ 1, ОФИС 3Д
Наименование
ООО АГРЕГАТ
ИНН
6439040586
Почтовый адрес
413850, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Балаково, ул. Коммунистическая, дом 126, ОКАТО: 63407000000
Место нахождения
413850, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Балаково, ул. Коммунистическая, дом 126, ОКАТО: 63407000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИЗЕЛЬТРАНССЕРВИС"
ИНН
2221034393
Почтовый адрес
656023, Алтайский край, город Барнаул, улица Германа Титова 56,А
Место нахождения
656023, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ ГЕРМАНА ТИТОВА, 56А,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБТЕХКОМ"
ИНН
2223598483
Почтовый адрес
656023, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ ГЕРМАНА ТИТОВА, 56 А
Место нахождения
656023, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ ГЕРМАНА ТИТОВА, 56 А
Другие торги заказчика
ЭА-53 (ТВ) Оказание услуг по переукладке плотов спасательных
90 000
Начальная ценаРазмещено
19.07.2022 09:20:38 (МСК)
№0373100134622000318 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
Регион: город Москва
ЭА-76 Оказание услуг по обслуживанию системы контроля расхода топлива (СКРТ) на судах ФГБУ «Канал имени Москвы»
22 900
Начальная ценаРазмещено
24.06.2022 10:46:41 (МСК)
№0373100134622000288 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
Регион: город Москва
ЭА-53 (ТВ) Оказание услуг по переукладке плотов спасательных
90 000
Начальная ценаРазмещено
10.06.2022 08:30:33 (МСК)
№0373100134622000262 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
Регион: город Москва
ЭА-90 Капитальный ремонт дизель-генератора "Волга А-30" включая доставку и замеры выбросов теплохода "Путейский-403"
950 645
Начальная ценаРазмещено
21.10.2021 14:20:23 (МСК)
№0373100134621000410 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
Регион: город Москва
ЭА-91 Текущий ремонт со слипованием баржи "Т-202"
2 766 691
Начальная ценаРазмещено
08.10.2021 15:01:07 (МСК)
№0373100134621000362 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
Регион: город Москва
ЭА-90 Капитальный ремонт дизель-генератора "Волга А-30" включая доставку и замеры выбросов теплохода "Путейский-403"
950 645
Начальная ценаРазмещено
08.10.2021 14:53:43 (МСК)
№0373100134621000361 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
Регион: город Москва
ЭА-230 Текущий ремонт со слипованием несамоходного землесоса «Московский-702»
4 493 768
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 14:46:25 (МСК)
№0373100134620000260 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
Регион: город Москва
ЭА-47 Текущий ремонт со слипованием несамоходного землесоса «Московский-704»
3 128 482
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 22:00:18 (МСК)
№0373100134620000132 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
Регион: город Москва
ЭА-10 Текущий ремонт обстановочного теплохода «Путейский-1»
920 707
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 18:25:02 (МСК)
№0373100134620000105 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
Регион: город Москва
ЭА-49 Текущий ремонт дизель-редукторного агрегата «ЯМЗ-238» с РРП т/х «Гидрограф», включая доставку и замеры выбросов
682 294
Начальная ценаРазмещено
26.04.2020 12:25:06 (МСК)
№0373100134620000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
Регион: город Москва