ЗАКУПКА №0373100134521001079
Электронный аукцион
Поставка дисков оптических. Омский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
72 300
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 17:53:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.12.2021 17:53:47 (МСК)
Заявки до
17.12.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Диск оптический | 800 | 22.5 | 18000 | ||
| Диск оптический | 700 | 49 | 34300 | ||
| Диск оптический | 200 | 100 | 20000 | ||
| Итого | 72300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9268343
Адрес электронной почты
zakupki_44@roslesinforg.ru
Ответственное должностное лицо
Ена Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН
7722319952
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Катон»
ИНН
7205029476
Почтовый адрес
644043, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Красный Путь, 18, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644043, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Красный Путь, 18, ОКАТО: 52401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "САМНЕТ"
ИНН
6312125239
Почтовый адрес
443106, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49, ОКАТО: 36401000000
Место нахождения
443106, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49, ОКАТО: 36401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект»
138 019
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 15:53:20 (МСК)
№0373100134521001089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Услуги междугородной телефонной связи. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Воронежлеспроект»
40 000
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 15:02:13 (МСК)
№0373100134521001088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы передачи извещений о пожаре, обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для нужд Рязанского филиала ФГБУ «Рослесинфорг»
30 800
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 14:58:43 (МСК)
№0373100134521001087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем сигнализации для обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для нужд Пензенского филиала ФГБУ «Рослесинфорг»
17 193
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 14:33:11 (МСК)
№0373100134521001086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по комплексной мойке автотранспортных средств. Южный филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
119 933
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 14:18:36 (МСК)
№0373100134521001085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Услуги междугородной телефонной связи. Казанский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
45 500
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 12:43:51 (МСК)
№0373100134521001084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Услуги междугородной телефонной связи для нужд Вятского филиала ФГБУ «Рослесинфорг»
69 110
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 12:15:32 (МСК)
№0373100134521001083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Услуги почтовой связи прочие и услуги курьерские. Казанский филиал ФГБУ «Рослесинфорг».
24 518
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 11:44:03 (МСК)
№0373100134521001082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг метрологической поверки геодезического оборудования. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект»
66 733
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 11:32:35 (МСК)
№0373100134521001081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного с использованием топливных карт. Приморский филиал ФГБУ "Рослесинфорг"
1 091 836
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 17:53:59 (МСК)
№0373100134521001080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва