ЗАКУПКА №0373100134521000643
Электронный аукцион
Поставка батареек аккумуляторных, зарядных устройств и внешних аккумуляторов. Пермский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
239 299
Начальная ценаРазмещено
12.08.2021 14:55:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2021 14:55:34 (МСК)
Заявки до
20.08.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Зарядное устройство для аккумуляторных батареек | 20 | 3396.72 | 67934.4 | ||
| Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные | 27.20.23.120 | ШТ | 20 | 3615.05 | 72301 |
| Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные | 27.20.23.120 | ШТ | 150 | 206.96 | 31044 |
| Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные | 27.20.23.120 | ШТ | 200 | 340.1 | 68020 |
| Итого | 239299.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9268343
Адрес электронной почты
zakupki_44@roslesinforg.ru
Ответственное должностное лицо
Валуева Т. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН
7722319952
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Рабликс"
ИНН
7721129652
Почтовый адрес
107023, Российская Федерация, г. Москва, ул. Семёновская М., дом 3, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
107023, Российская Федерация, г. Москва, ул. Семёновская М., дом 3, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "УК"
ИНН
5904360670
Почтовый адрес
614089, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Кемеровская, 78, 5, ОКАТО: 57401380000
Место нахождения
614089, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Кемеровская, 78, 5, ОКАТО: 57401380000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЭП"
ИНН
7810796383
Почтовый адрес
196006, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ЗАСТАВСКАЯ, ДОМ 11, КОРПУС 2 ЛИТЕР А, ОФИС 50
Место нахождения
196006, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ЗАСТАВСКАЯ, ДОМ 11, КОРПУС 2 ЛИТЕР А, ОФИС 50
Другие торги заказчика
Поставка батареек аккумуляторных и внешних аккумуляторов. Уральский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
203 333
Начальная ценаРазмещено
13.05.2022 14:41:58 (МСК)
№0373100134522000412 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка аккумуляторных батареек для нужд Филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Севлеспроект»
53 200
Начальная ценаРазмещено
11.05.2022 16:08:54 (МСК)
№0373100134522000395 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка батарей аккумуляторных никель-металл-гидридных. Южный филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
101 134
Начальная ценаРазмещено
28.04.2022 16:08:17 (МСК)
№0373100134522000346 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка батареек аккумуляторных. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Кареллеспроект»
68 149
Начальная ценаРазмещено
25.04.2022 16:02:32 (МСК)
№0373100134522000317 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка батарей аккумуляторных. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Дальлеспроект»
97 278
Начальная ценаРазмещено
18.03.2022 16:25:19 (МСК)
№0373100134522000166 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка батарей аккумуляторных. Архангельский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
89 566
Начальная ценаРазмещено
22.02.2022 13:29:35 (МСК)
№0373100134522000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка батарей аккумуляторных никель-металл-гидридных и зарядных устройств для аккумуляторных батареек. Филиал ФГБУ "Рослесинфорг" "Севзаплеспроект"
178 037
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 17:05:04 (МСК)
№0373100134521000959 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка аккумуляторных батарей и зарядных устройств для аккумуляторных батареек. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Поволжский леспроект»
54 830
Начальная ценаРазмещено
13.11.2021 12:53:35 (МСК)
№0373100134521000901 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка батарей аккумуляторных для нужд Вятского филиала ФГБУ «Рослесинфорг»
24 480
Начальная ценаРазмещено
31.08.2021 16:59:28 (МСК)
№0373100134521000668 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка батареек аккумуляторных и внешних аккумуляторов. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Кареллеспроект»
288 280
Начальная ценаРазмещено
20.08.2021 15:32:44 (МСК)
№0373100134521000649 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва