ЗАКУПКА №0373100134521000413
Электронный аукцион
Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация). Казанский филиал ФГБУ «Рослесинфорг».
362 626
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 14:51:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.05.2021 14:51:11 (МСК)
Заявки до
03.06.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 7607 | 47.67 | 362625.69 | |
| Итого | 362625.69 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9268343
Адрес электронной почты
zakupki_44@roslesinforg.ru
Ответственное должностное лицо
Беседина М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН
7722319952
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ОЛЕД»
ИНН
1655409653
Почтовый адрес
420021, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Сафьян, 6, 7, ОКАТО: 92401367000
Место нахождения
420021, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Сафьян, 6, 7, ОКАТО: 92401367000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПРОЦЕССИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
7743085399
Почтовый адрес
125047, г. Москва, ул. Лесная, д. 20, стр. 1
Место нахождения
125047, Г МОСКВА77, УЛ ЛЕСНАЯ, 20, СТР.1
Другие торги заказчика
Поставка репеллентов и средств после укусов насекомых для нужд филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Кареллеспроект»
24 620
Начальная ценаРазмещено
26.05.2021 10:41:43 (МСК)
№0373100134521000423 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного. Башкирский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
768 990
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 17:37:11 (МСК)
№0373100134521000422 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание образовательных услуг по реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Пожарно-технический минимум». Ульяновский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
1 363
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 16:52:31 (МСК)
№0373100134521000421 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка бензина автомобильного во втором полугодии 2021 года. Бурятский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
1 116 900
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 16:40:57 (МСК)
№0373100134521000420 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка бензина автомобильного по Иркутской области. Омский филиал ФГБУ "Рослесинфорг"
219 690
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 16:20:54 (МСК)
№0373100134521000419 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка газовых баллонов для нужд филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Кареллеспроект».
97 134
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 16:01:53 (МСК)
№0373100134521000418 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка моющих и чистящих средств, средств для уборки и мытья стекол и зеркал. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Прибайкаллеспроект»
67 975
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 16:00:40 (МСК)
№0373100134521000417 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка бензина автомобильного по Омской области. Омский филиал ФГБУ "Рослесинфорг"
553 117
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 15:42:08 (МСК)
№0373100134521000416 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка бензина автомобильного во втором полугодии 2021 года. Читинский филиал ФГБУ «Рослесинфорг».
621 830
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 15:25:40 (МСК)
№0373100134521000415 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива для нужд Центрального аппарата ФГБУ "Рослесинфорг" в третьем квартале 2021 года
2 084 420
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 15:13:41 (МСК)
№0373100134521000414 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва