ЗАКУПКА №0373100134520001099
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранной и автоматической пожарной сигнализации, систем оповещения людей о пожаре, видеонаблюдение. Омский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
106 400
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 13:45:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.12.2020 13:45:20 (МСК)
Заявки до
21.01.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 12 | 8866.67 | 106400.04 |
| Итого | 106400.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9268343
Адрес электронной почты
zakupki_44@roslesinforg.ru
Ответственное должностное лицо
Остропольский О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН
7722319952
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ВЭК Монтажстрой
ИНН
5503043585
Почтовый адрес
644047, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Арсеньева, 10А, 55, ОКАТО: 52401364000
Место нахождения
644047, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Арсеньева, 10А, 55, ОКАТО: 52401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЗАЩИТА-1"
ИНН
4501122832
Почтовый адрес
625023, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ХАРЬКОВСКАЯ, ДОМ 83А, КОРПУС 4, ОФИС 512
Место нахождения
625023, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ХАРЬКОВСКАЯ, ДОМ 83А, КОРПУС 4, ОФИС 512
Наименование
ООО «Модус Плюс»
ИНН
5504118410
Почтовый адрес
644046, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Маяковского, 14, ОКАТО: 52401376000
Место нахождения
644046, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Маяковского, 14, ОКАТО: 52401376000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛЕС ПЛЮС"
ИНН
5503007481
Почтовый адрес
644042, Омская область, г. Омск, Тимуровский проезд д.5
Место нахождения
644042, ОБЛ ОМСКАЯ55, Г ОМСК, ПРОЕЗД ТИМУРОВСКИЙ, ДОМ 5
Другие торги заказчика
Размещено
21.11.2022 14:36:09 (МСК)
№0373100134522001116 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект»
143 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2022 17:28:40 (МСК)
№0373100134522001095 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей для обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект»
30 867
Начальная ценаРазмещено
16.06.2022 15:33:14 (МСК)
№0373100134522000579 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения и системы контроля доступа. Ульяновский филиал ФГБУ "Рослесинфорг"
26 133
Начальная ценаРазмещено
03.03.2022 17:16:17 (МСК)
№0373100134522000113 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для нужд Ульяновского филиала ФГБУ «Рослесинфорг».
22 000
Начальная ценаРазмещено
20.12.2021 16:17:07 (МСК)
№0373100134521001177 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения нужд филиала ФГБУ «Рослесинфорг» "Севзаплеспроект"
1 320 000
Начальная ценаРазмещено
20.12.2021 14:40:00 (МСК)
№0373100134521001169 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для нужд Якутского филиала ФГБУ «Рослесинфорг».
134 000
Начальная ценаРазмещено
20.12.2021 12:51:44 (МСК)
№0373100134521001166 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем сигнализации для обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для нужд Казанского филиала ФГБУ Рослесинфорг
147 680
Начальная ценаРазмещено
20.12.2021 12:31:32 (МСК)
№0373100134521001165 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-пожарной сигнализации, системы контроля доступа. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект»
295 200
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 12:29:43 (МСК)
№0373100134521001032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию охранной и пожарной сигнализации, системы видеонаблюдения и системы контроля доступа. Уральский филиал ФГБУ "Рослесинфорг".
99 600
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 14:49:02 (МСК)
№0373100134520001103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва