ЗАКУПКА №0373100134520001002
Электронный аукцион
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений. Пермский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
51 560
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 18:00:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.12.2020 18:00:11 (МСК)
Заявки до
29.12.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | М2 | 12668.4 | 2.06 | 26096.9 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | М2 | 12668.4 | 2.009 | 25463.48 |
| Итого | 51560.38 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9268343
Адрес электронной почты
zakupki_44@roslesinforg.ru
Ответственное должностное лицо
Валуева Т. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН
7722319952
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ДЕЗИНФЕКТОЛОГИИ"
ИНН
5904101428
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, г Пермь, ул Маршрутная, дом 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "НПФ "ДЕЗСЕРВИС"
ИНН
5905018797
Почтовый адрес
614107, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Вагановых, дом 11 корп.А, 102, ОКАТО: 57401375000
Место нахождения
614107, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Вагановых, дом 11 корп.А, 102, ОКАТО: 57401375000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "ЗЕЛЕНЫЙ ЩИТ"
ИНН
6679068803
Почтовый адрес
620010, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ГРИБОЕДОВА, ДОМ 32/20, ОФИС 901
Место нахождения
620010, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ГРИБОЕДОВА, ДОМ 32/20, ОФИС 901
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"
ИНН
5904122072
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614016, Пермский край, Пермь г, Куйбышева ул, 50
Другие торги заказчика
Оказание услуг по профилактической дератизации и дезинсекции филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Прибайкаллеспроект»
18 263 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2023 12:14:34 (МСК)
№0373100134523000708 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по дезинсекции и дератизации. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Поволжский леспроект»
69 059 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2022 16:04:14 (МСК)
№0373100134522001207 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Дальлеспроект»
407 821 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2022 11:18:12 (МСК)
№0373100134522001064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект»
290 761 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2022 11:08:12 (МСК)
№0373100134522001053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по профилактической дератизации и дезинсекции филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Прибайкаллеспроект»
64 085
Начальная ценаРазмещено
04.03.2022 16:40:36 (МСК)
№0373100134522000126 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции. Филиал ФГБУ "Рослесинфорг" "Дальлеспроект"
365 074
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 17:43:24 (МСК)
№0373100134521001100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по дезинсекции и дератизации. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Поволжский леспроект»
38 236
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 16:44:26 (МСК)
№0373100134521001093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект»
138 019
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 15:53:20 (МСК)
№0373100134521001089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений. Пермский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
80 064
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 17:30:51 (МСК)
№0373100134521001074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений. ФГБУ «Рослесинфорг» «Прибайкаллеспроект»
22 056
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 16:24:11 (МСК)
№0373100134520001067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва