ЗАКУПКА №0373100134520000497
Электронный аукцион
Поставка хозяйственных товаров для нужд филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Востсиблеспроект»
57 058
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 20:42:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2020 20:42:28 (МСК)
Заявки до
25.06.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки резиновые хозяйственные | ПАР | 12 | 49.83 | 597.96 | |
| Фурнитура для дверей металлическая | 15 | 135.67 | 2035.05 | ||
| Фурнитура для дверей металлическая | 3 | 1800 | 5400 | ||
| Петля для дверей металлическая | 20 | 47 | 940 | ||
| Петля для дверей металлическая | ШТ | 30 | 69.17 | 2075.1 | |
| Бочки, барабаны, банки, ящики и аналогичные емкости алюминиевые для любых веществ (кроме газов) вместимостью не более 300 л | 25.92.12.000 | ШТ | 5 | 1716.67 | 8583.35 |
| Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 28.14.13.131 | ШТ | 10 | 346 | 3460 |
| Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 28.14.13.131 | ШТ | 10 | 302.67 | 3026.7 |
| Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые | 22.21.42.130 | М | 350 | 88.4 | 30940 |
| Итого | 57058.16 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9268343
Адрес электронной почты
zakupki_44@roslesinforg.ru
Ответственное должностное лицо
Орлова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН
7722319952
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭКАС"
ИНН
2411020342
Почтовый адрес
660003, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Павлова, дом 1, стр.2, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660003, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Павлова, дом 1, стр.2, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка таборного имущества для нужд филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Востсиблеспроект»
118 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2024 15:23:29 (МСК)
№0373100134524000562 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка оградительной сигнальной ленты для нужд Тверского филиала ФГБУ «Рослесинфорг»
66 381
Начальная ценаРазмещено
20.10.2021 16:02:49 (МСК)
№0373100134521000817 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка офисных принадлежностей. Филиал ФГБУ "Рослесинфорг" "Заплеспроект"
54 357
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 19:20:22 (МСК)
№0373100134520000505 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
28.23.20.000-00000001. Оборудование офисное и его части. Омский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
2 497 773
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 18:36:42 (МСК)
№0373100134520000504 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка канцелярских принадлежностей. Приморский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
33 473
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 18:28:39 (МСК)
№0373100134520000503 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники для нужд филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Прибайкаллеспроект»
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 16:34:06 (МСК)
№0373100134520000502 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка аэрозольной краски. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Амурлеспроект»
17 272
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 16:18:03 (МСК)
№0373100134520000501 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка канцелярских принадлежностей. Приморский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
29 852
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 13:13:23 (МСК)
№0373100134520000500 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка хозяйственных товаров. Башкирский филиал ФГБУ «Рослесинфорг».
20 193
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 10:51:18 (МСК)
№0373100134520000499 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка хозяйственных товаров для нужд филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Востсиблеспроект»
254 005
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 10:46:39 (МСК)
№0373100134520000498 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва