ЗАКУПКА №0373100134520000313
Электронный аукцион
Поставка бумаги для офисной техники. Уральский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
315 467
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 11:52:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.04.2020 11:52:51 (МСК)
Заявки до
08.05.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага форматная белая | 10 | 1376.78 | 13767.8 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 370 | 290.32 | 107418.4 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 25 | 511.48 | 12787 | ||
| Бумага для печати прочая | 17.12.14.119 | РУЛ | 80 | 1697.37 | 135789.6 |
| Бумага для печати прочая | 17.12.14.119 | РУЛ | 30 | 1523.48 | 45704.4 |
| Итого | 315467.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9268343
Адрес электронной почты
zakupki_44@roslesinforg.ru
Ответственное должностное лицо
Шаронова Е. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН
7722319952
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Якимов Андрей Юрьевич
ИНН
590581746837
Место нахождения
614066 г.Пермь, ул. Стахановская, 54, литера О
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "М-ГРУПП"
ИНН
7447154148
Почтовый адрес
454021, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Чичерина, дом 21, корп.Б, 70, ОКАТО: 75401000000
Место нахождения
454021, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Чичерина, дом 21, корп.Б, 70, ОКАТО: 75401000000
Наименование
ИП Шерстнев Андрей Александрович
ИНН
450501374602
Место нахождения
641231, Курганская область, Варгашинский р-он, пос. Варгаши, ул. Томина, дом 22, кв. 1
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Севзаплеспроект»
874 815
Начальная ценаРазмещено
21.09.2021 17:50:25 (МСК)
№0373100134521000732 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка бумаги для печатной техники. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Прибайкаллеспроект»
659 200
Начальная ценаРазмещено
20.09.2021 14:33:49 (МСК)
№0373100134521000718 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка бумаги для оргтехники для нужд Пензенского филиала ФГБУ «Рослесинфорг»
82 722
Начальная ценаРазмещено
10.08.2021 12:27:04 (МСК)
№0373100134521000631 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка бумаги для офисной техники. Южный филиал ФГБУ "Рослесинфорг"
49 846
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 14:47:34 (МСК)
№0373100134521000453 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка бумаги для офисной техники. Приморский филиал ФГБУ "Рослесинфорг"
225 107
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 11:03:48 (МСК)
№0373100134521000350 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка офисной бумаги для оргтехники. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Кареллеспроект».
277 782
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 15:12:56 (МСК)
№0373100134521000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка бумаги для офисной техники. Рязанский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
86 761
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 13:27:50 (МСК)
№0373100134520000812 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка офисной бумаги. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Центрлеспроект»
380 465
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 10:28:27 (МСК)
№0373100134520000808 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка бумаги для офисной техники. Пермский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
959 511
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 14:49:39 (МСК)
№0373100134520000799 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка бумаги для офисной техники. Тюменский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
364 538
Начальная ценаРазмещено
16.07.2020 15:48:45 (МСК)
№0373100134520000563 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва