ЗАКУПКА №0373100134520000295
Электронный аукцион
Поставка средств индивидуальной защиты. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» по Республике Марий Эл
18 023
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 13:31:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.04.2020 13:31:50 (МСК)
Заявки до
15.05.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инсектициды | 20.20.11.000 | ШТ | 30 | 113.97 | 3419.1 |
| Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 20.42.15.150 | ШТ | 60 | 169.4 | 10164 |
| Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 20.42.15.150 | ШТ | 30 | 148 | 4440 |
| Итого | 18023.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9268343
Адрес электронной почты
zakupki_44@roslesinforg.ru
Ответственное должностное лицо
Валуева Т. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН
7722319952
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Симонова Т.П.'
ИНН
5445253774
Почтовый адрес
633010, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Лелюха, 7, ОКАТО: 50408000000
Место нахождения
633010, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Лелюха, 7, ОКАТО: 50408000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Индивидуальный предприниматель Рахмеев Артем Евгеньевич
ИНН
720320231506
Другие торги заказчика
Поставка репеллентов и моющих средств. Филиал «Востсиблеспроект» ФГБУ «Рослесинфорг»
201 092
Начальная ценаРазмещено
31.03.2021 12:52:32 (МСК)
№0373100134521000160 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка репеллентов и средств после укусов насекомых. Башкирский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
66 566
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 14:27:35 (МСК)
№0373100134521000136 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка средств защиты от насекомых. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Поволжский леспроект»
33 517
Начальная ценаРазмещено
12.02.2021 15:35:00 (МСК)
№0373100134521000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка защитных аэрозолей от укусов членистоногих (насекомых, клещей) и иных дерматологических средств защиты кожи. Архангельский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
263 816
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 17:13:37 (МСК)
№0373100134520000868 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка репеллентов, защитных и моющих средств. Филиал «Севлеспроект» ФГБУ «Рослесинфорг»
140 915
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 14:37:55 (МСК)
№0373100134520000732 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка репеллентов от насекомых. Пермский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
22 700
Начальная ценаРазмещено
10.09.2020 14:35:31 (МСК)
№0373100134520000690 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка средств индивидуальной защиты от насекомых. Филиал ФГБУ "Рослесинфорг" "Амурлеспроект"
28 360
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 16:08:25 (МСК)
№0373100134520000508 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка средств защиты от насекомых. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Поволжский леспроект»
58 393
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 19:33:52 (МСК)
№0373100134520000408 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка средств защитных от всех летающих кровососущих насекомых и клещей. Казанский филиал ФГБУ Рослесинфорг в 2020 году.
27 933
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 15:43:49 (МСК)
№0373100134520000364 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка средств защитных от насекомых. Читинский филиал ФГБУ Рослесинфорг
53 987
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 18:10:27 (МСК)
№0373100134520000307 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва