ЗАКУПКА №0373100134520000281
Электронный аукцион
Оказание услуг по ежедневному предрейсовому и послерейсовому медицинскому осмотру водителей транспортных средств для нужд филиала «Рослесинфорг» «Прибайкаллеспроект»
400 000
Начальная ценаРазмещено
20.04.2020 17:31:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.04.2020 17:31:35 (МСК)
Заявки до
29.04.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | 5000 | 80 | 400000 |
| Итого | 400000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9268343
Адрес электронной почты
zakupki_44@roslesinforg.ru
Ответственное должностное лицо
Урлина И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН
7722319952
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ПРОФМЕД"
ИНН
3811998530
Почтовый адрес
664031, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Цимлянская, 17, 34, ОКАТО: 25401373000
Место нахождения
664031, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Цимлянская, 17, 34, ОКАТО: 25401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Мослеспроект»
68 549
Начальная ценаРазмещено
15.10.2021 11:45:18 (МСК)
№0373100134521000774 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников филиала ФГБУ "Рослесинфорг" "Центрлеспроект"
241 674
Начальная ценаРазмещено
16.09.2021 15:05:34 (МСК)
№0373100134521000693 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров работников. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Заплеспроект»
71 930
Начальная ценаРазмещено
30.06.2021 17:08:22 (МСК)
№0373100134521000552 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров. Омский филиал ФГБУ "Рослесинфорг"
86 603
Начальная ценаРазмещено
18.06.2021 16:55:19 (МСК)
№0373100134521000489 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание медицинских услуг по проведению предварительных (при приеме на работу) медицинских осмотров в 2021 году работников филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Дальлеспроект»
213 830
Начальная ценаРазмещено
01.06.2021 17:39:55 (МСК)
№0373100134521000469 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по вакцинации и ревакцинации от клещевого энцефалита. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Кареллеспроект»
30 336
Начальная ценаРазмещено
07.04.2021 15:57:54 (МСК)
№0373100134521000260 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников. Филиал "Воронежлеспроект" ФГБУ "Рослесинфорг"
172 411
Начальная ценаРазмещено
05.04.2021 15:25:19 (МСК)
№0373100134521000232 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Размещено
31.03.2021 14:31:37 (МСК)
№0373100134521000162 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Мослеспроект»
343 890
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 15:15:10 (МСК)
№0373100134521000138 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по вакцинации от клещевого энцефалита. Омский филиал ФГБУ "Рослесинфорг"
13 000
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 17:35:13 (МСК)
№0373100134521000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва