ЗАКУПКА №0373100134519001258
Электронный аукцион
45.20.30.000-00000002. Услуги по мойке автотранспортных средств, полированию и аналогичные услуги. Тюменский филиал ФГБУ Рослесинфорг
141 630
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 13:44:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.12.2019 13:44:32 (МСК)
Заявки до
15.01.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | УСЛ ЕД | 22 | 460.5 | 10131 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | УСЛ ЕД | 218 | 358.17 | 78081.06 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | УСЛ ЕД | 24 | 255.83 | 6139.92 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | УСЛ ЕД | 84 | 562.83 | 47277.72 | |
| Итого | 141629.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9268343
Адрес электронной почты
zakupki_44@roslesinforg.ru
Ответственное должностное лицо
Валуева Т. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН
7722319952
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ССР"
ИНН
7203459603
Почтовый адрес
625032, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Панфиловцев, 86, строение 8, 6, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625032, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Панфиловцев, 86, строение 8, 6, ОКАТО: 71401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "АЛЬЯНС"
ИНН
7203260342
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625023, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ХАРЬКОВСКАЯ, 89, -, -
Место нахождения
Российская Федерация, 625023, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ХАРЬКОВСКАЯ, 89, -, -
Наименование
ООО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТРАНСПОРТНЫЙ СЕРВИС"
ИНН
3665100480
Почтовый адрес
394030, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Плехановская, 52, 15, ОКАТО: 20401000000
Место нахождения
394030, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Плехановская, 52, 15, ОКАТО: 20401000000
Другие торги заказчика
Поставка нефтепродуктов для нужд Пермского филиала ФГБУ «Рослесинфорг» в 1 квартале 2020 года
382 930
Начальная ценаРазмещено
27.12.2019 11:06:32 (МСК)
№0373100134519001286 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка хозяйственных товаров. ФГБУ «Рослесинфорг»
476 140
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 13:57:58 (МСК)
№0373100134519001263 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
81.29.10.000-00000006. Услуги по чистке и уборке прочие. Филиал "Дальлеспроект" ФГБУ Рослесинфорг
266 839
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 13:57:40 (МСК)
№0373100134519001259 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
81.21.10.000-00000006. Услуги по уборке зданий и территорий. Филиал «Севзаплеспроект» ФГБУ Рослесинфорг
4 231 287
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 13:55:47 (МСК)
№0373100134519001271 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
86.90.10.000-00000001 Услуги в области медицины прочие. Филиал «Севзаплеспроект» ФГБУ Рослесинфорг
192 000
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 13:55:44 (МСК)
№0373100134519001267 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по курьерской доставке для нужд филиала ФГБУ "Рослесинфорг" "Дальлеспроект"
208 080
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 13:55:32 (МСК)
№0373100134519001270 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
33.12.10.000-00000005. Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения. Якутский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
144 000
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 13:55:24 (МСК)
№0373100134519001269 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по ремонту, заправке и восстановлению картриджей для нужд филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Севзаплеспроект»
89 780
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 13:53:11 (МСК)
№0373100134519001266 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
71.20.10.000-00000003. Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа. Филиал "Дальлеспроект" ФГБУ Рослесинфорг
18 235
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 13:50:43 (МСК)
№0373100134519001262 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
45.20.30.000-00000002 Услуги по мойке автотранспортных средств, полированию и аналогичные услуги. Пермский филиал ФГБУ Рослесинфорг
193 167
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 13:48:45 (МСК)
№0373100134519001256 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва