ЗАКУПКА №0373100134424000016
Аукцион в электронной форме
Установка вентиляционных алюминиевых регулируемых решёток на слуховых окнах кровли административного здания Ростехнадзора, находящегося по адресу: г. Москва, ул. Александра Лукьянова, д. 4, стр. 1.
129 503 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2024 14:51:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2024 14:51:46 (МСК)
Заявки до
04.09.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 43.29.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 129502.79 | 129502.79 |
| Итого | 129502.79 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-7814094
Адрес электронной почты
registrgts@waterinfo.ru
Ответственное должностное лицо
Панахов М. Э.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РОССИЙСКОГО РЕГИСТРА ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ"
ИНН
7713390229
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129344, Москва, УЛ. ИСКРЫ, Д. 31/К. 1, ОФИС 510
Место нахождения
Российская Федерация, 129344, Москва, УЛ. ИСКРЫ, Д. 31/К. 1, ОФИС 510
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РОССИЙСКОГО РЕГИСТРА ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129344, Москва, УЛ. ИСКРЫ, Д. 31/К. 1, ОФИС 510
Место нахождения
Российская Федерация, 129344, Москва, УЛ. ИСКРЫ, Д. 31/К. 1, ОФИС 510
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМАЛЬПЛИДЕР"
ИНН
6726023802
Почтовый адрес
215750 Смоленская обл. Дорогобужский район пгт. Верхнеднепровский ул. Молодежная д. 40 кв. 38
Место нахождения
215750, ОБЛ СМОЛЕНСКАЯ, Р-Н ДОРОГОБУЖСКИЙ, ПГТ ВЕРХНЕДНЕПРОВСКИЙ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, ДОМ 40, КВАРТИРА 38
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту откосов, решеток и замене отливов, административного здания Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
149 201 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:55:17 (МСК)
№0373100134426000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РОССИЙСКОГО РЕГИСТРА ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту кровли административного здания
422 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:54:55 (МСК)
№0373100134426000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РОССИЙСКОГО РЕГИСТРА ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту кровли административного здания
422 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 18:37:02 (МСК)
№0373100134426000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РОССИЙСКОГО РЕГИСТРА ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту откосов, решеток и замене отливов, административного здания Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
149 201 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 16:25:03 (МСК)
№0373100134426000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РОССИЙСКОГО РЕГИСТРА ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту входных групп административного здания Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
304 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2026 10:26:33 (МСК)
№0373100134426000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РОССИЙСКОГО РЕГИСТРА ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ"
Регион: город Москва
Поставка электроматериалов
687 945 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2024 16:04:01 (МСК)
№0373100134424000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РОССИЙСКОГО РЕГИСТРА ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ"
Регион: город Москва
Поставка автомобильных шин
270 854 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2024 15:27:28 (МСК)
№0373100134424000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РОССИЙСКОГО РЕГИСТРА ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ"
Регион: город Москва
Поставка хозяйственных товаров
762 436 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 12:37:18 (МСК)
№0373100134424000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РОССИЙСКОГО РЕГИСТРА ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ"
Регион: город Москва
Поставка антисептика
37 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 12:36:52 (МСК)
№0373100134424000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РОССИЙСКОГО РЕГИСТРА ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ"
Регион: город Москва
Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
226 546 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2024 16:47:48 (МСК)
№0373100134424000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РОССИЙСКОГО РЕГИСТРА ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ"
Регион: город Москва