ЗАКУПКА №0373100134126000083
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по получению и определению выхода СО2-экстрактов из бурых водорослей Северного и Дальневосточного бассейнов
550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 16:42:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 16:42:39 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по получению и определению выхода СО2-экстрактов из бурых водорослей Северного и Дальневосточного бассейнов | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 550000 | 550000 |
| Итого | 550000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-2649387
Адрес электронной почты
sivach@vniro.ru
Ответственное должностное лицо
Сивач М. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
ИНН
7708245723
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105187, Москва, ПР-Д ОКРУЖНОЙ, Д. 19
Место нахождения
Российская Федерация, 105187, Москва, ПР-Д ОКРУЖНОЙ, Д. 19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105187, Москва, ПР-Д ОКРУЖНОЙ, Д. 19
Место нахождения
Российская Федерация, 105187, Москва, ПР-Д ОКРУЖНОЙ, Д. 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ "ГОРО"
ИНН
6163055857
Почтовый адрес
344006, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ ВОРОШИЛОВСКИЙ, Д.12
Место нахождения
344006, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ ВОРОШИЛОВСКИЙ, Д.12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по определению противодиабетических свойств водорослевых экстрактов
604 783 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:25:03 (МСК)
№0373100134126000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по анализу экстрактов водорослей и морской травы методами газовой и высокоэффективной жидкостной хроматографии
855 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:33:21 (МСК)
№0373100134126000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: город Москва
Поставка реагентов для проведения экспериментов в рамках прикладных работ по теме 24
84 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 17:03:08 (МСК)
№0373100134126000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение «Кайтен» (50 пользователей) для нужд ФГБНУ "ВНИРО"
371 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:56:25 (МСК)
№0373100134126000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: город Москва
Поставка планшетов для выделения и очистки ДНК и РНК
637 414 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:33:49 (МСК)
№0373100134126000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: город Москва
Поставка аквариумного оборудования
181 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 09:18:48 (МСК)
№0373100134126000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по поверке и аттестации оборудования
218 828 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 16:24:48 (МСК)
№0373100134126000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: город Москва
Поставка расходных изделий для аналитических приборов, предназначенных для анализа жиров и клетчатки в кормах
839 674 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 15:45:26 (МСК)
№0373100134126000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: город Москва
Поставка топлива для служебного автотранспорта использованием пластиковых топливных карт для нужд ФГБНУ "ВНИРО" во втором полугодии 2026 года
2 838 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 15:38:42 (МСК)
№0373100134126000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: город Москва
Поставка дизельного топлива для нужд ФГБНУ "ВНИРО" во втором полугодии 2026 года
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 15:37:36 (МСК)
№0373100134126000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: город Москва