ЗАКУПКА №0373100133125000196
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов для диагностики (гель, электроды...) для нужд ФНКЦ РР
411 986 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2025 15:43:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2025 15:43:48 (МСК)
Заявки до
05.09.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Гель для электродов | 21.20.23.199 | г | 150 | 202.9 | 30435 |
| Гель для электродов | 21.20.23.199 | г | 650 | 173.71 | 112911.5 |
| Чехол защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации, стандартный, нестерильный | 26.60.12.132 | мм | 5000 | 20.74 | 103700 |
| Электрод для электрокардиографии, многоразового использования | 26.60.12.140 | см | 1 | 32899.87 | 32899.87 |
| Электрод для электрокардиографии, многоразового использования | 26.60.12.140 | мм | 8 | 1095.27 | 8762.16 |
| Электрод для электрокардиографии, многоразового использования | 26.60.12.140 | мм | 12 | 1028.25 | 12339 |
| Специальное покрытие с установленным на нем большим количеством электродов, надеваемое на голову пациента, для проведения электроэнцефалографии (ЭЭГ). | 26.60.12.121 | мм[2*] | 1 | 58888.13 | 58888.13 |
| Медицинское изделие необходимое для аппарата ЭКГ, с помощью которого к электрокардиографу присоединяются ЭКГ-электроды, позволяющие осуществить запись сигналов сердечной активности | 26.60.12.140 | м | 2 | 26025.16 | 52050.32 |
| Итого | 411985.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6413006
Адрес электронной почты
zakupki@fnkcrr.ru
Ответственное должностное лицо
Свободина С. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
ИНН
7709938054
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва, УЛИЦА ПЕТРОВКА, ДОМ 25/СТРОЕНИЕ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 107031, Москва, УЛИЦА ПЕТРОВКА, ДОМ 25/СТРОЕНИЕ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва, УЛИЦА ПЕТРОВКА, ДОМ 25/СТРОЕНИЕ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 107031, Москва, УЛИЦА ПЕТРОВКА, ДОМ 25/СТРОЕНИЕ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКЕСО МЕДИКАЛ"
ИНН
6671094583
Почтовый адрес
620016 г. Екатеринбург, ул. Чкалова 231, кв.933
Место нахождения
620016, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ЧКАЛОВА, ДОМ 231, КВАРТИРА 933
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (комплектующих) для мониторов Drager Infinity Delta для нужд ФНКЦ РР (Лот 3)
1 499 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:50:48 (МСК)
№0373100133126000230 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка медицинских изделий (комплектующих) для мониторов Drager Infinity Delta для нужд ФНКЦ РР (Лот 2)
2 301 259 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:48:31 (МСК)
№0373100133126000229 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов для нужд ФНКЦ РР
2 666 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 17:08:55 (МСК)
№0373100133126000216 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка геля противоожогового, раствора для промывания ран антибактериального для нужд ФНКЦ РР
346 954 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 22:53:54 (МСК)
№0373100133126000171 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка Системы ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети для нужд ФНКЦ РР
3 815 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2026 15:24:09 (МСК)
№0373100133126000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка Системы ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети для нужд ФНКЦ РР
4 389 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2026 15:23:45 (МСК)
№0373100133126000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка реагентов для КДЛ (Лот 26)
208 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2025 17:56:23 (МСК)
№0373100133125000327 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка антибактериального раствора, геля для промывания ран для нужд ФНКЦ РР
454 589 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2025 15:30:00 (МСК)
№0373100133125000270 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов для нужд ФНКЦ РР
1 839 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2025 17:33:43 (МСК)
№0373100133125000242 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка электродов для электрокардиографии, одноразового использования для нужд ФНКЦ РР
536 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2025 16:19:56 (МСК)
№0373100133125000227 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва