ЗАКУПКА №0373100133121000100
Электронный аукцион
Поставка реактивов и расходных материалов для БАК и КДЛ лабораторий (лот 1)
21 170 569
Начальная ценаРазмещено
11.08.2021 19:53:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2021 19:53:03 (МСК)
Заявки до
19.08.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 375 | 59 | 22125 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 18 | 29985.33 | 539735.94 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 5 | 30087.33 | 150436.65 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 5 | 59960 | 299800 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 5 | 56953 | 284765 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 8 | 16490 | 131920 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 22 | 9056 | 199232 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 5 | 30080 | 150400 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 5 | 12859.67 | 64298.35 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 5 | 10921 | 54605 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 5 | 11667.33 | 58336.65 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 4 | 53396.33 | 213585.32 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 2 | 21830 | 43660 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 3 | 49665.33 | 148995.99 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 15867 | 31734 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 50 | 3521.33 | 176066.5 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 20 | 40951.33 | 819026.6 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 6 | 19723.67 | 118342.02 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 1 | 15699 | 15699 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 3 | 35674.33 | 107022.99 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 3 | 40200 | 120600 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 4 | 21006.67 | 84026.68 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 1 | 19464 | 19464 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 4 | 25520 | 102080 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 15800 | 15800 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 2 | 23444 | 46888 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 2 | 20767.67 | 41535.34 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 2 | 16527.33 | 33054.66 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 3 | 34978.33 | 104934.99 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 7 | 26140.33 | 182982.31 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 4 | 26159.67 | 104638.68 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 2 | 26286 | 52572 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 2 | 41734.67 | 83469.34 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 10 | 3466.67 | 34666.7 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 16688 | 33376 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 5 | 40343.67 | 201718.35 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 5 | 10390.67 | 51953.35 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 5 | 19041 | 95205 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 4 | 13051 | 52204 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 2 | 13480 | 26960 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 3 | 22795 | 68385 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 3 | 84595.33 | 253785.99 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 33532.67 | 67065.34 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 32529 | 65058 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 24567 | 49134 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 3 | 14265.33 | 42795.99 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 25160 | 50320 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 5 | 46012.67 | 230063.35 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 44708.67 | 89417.34 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 3 | 27296.67 | 81890.01 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 3 | 6661.67 | 19985.01 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 47288.67 | 94577.34 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 45147.33 | 45147.33 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 41581.67 | 41581.67 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 3 | 70088.33 | 210264.99 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 3 | 130562 | 391686 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 2 | 35212 | 70424 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 19972 | 39944 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 12191.33 | 12191.33 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 25869 | 25869 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 11442.33 | 22884.66 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 93140 | 93140 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 73333.33 | 73333.33 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 19100 | 19100 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 19100 | 19100 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 5 | 97107.33 | 485536.65 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 2 | 42844.67 | 85689.34 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 2 | 47804 | 95608 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 206748 | 206748 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 4 | 36477 | 145908 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 10 | 43885.33 | 438853.3 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 3 | 31603.33 | 94809.99 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 17532 | 35064 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 25910.67 | 51821.34 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 2 | 40707 | 81414 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 2 | 40814.33 | 81628.66 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 2 | 40816.33 | 81632.66 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 2 | 26146.33 | 52292.66 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 21526 | 21526 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 5 | 22273.33 | 111366.65 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 5 | 22270 | 111350 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 2 | 56325.67 | 112651.34 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 2 | 40230.33 | 80460.66 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 3 | 172261.33 | 516783.99 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 130141.67 | 260283.34 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 8 | 4151 | 33208 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 8 | 4151 | 33208 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 4 | 64826.67 | 259306.68 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 40 | 19018 | 760720 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 7 | 15951.67 | 111661.69 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 17766.67 | 17766.67 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 13 | 2639.33 | 34311.29 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 15 | 1372.33 | 20584.95 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 6 | 18036.67 | 108220.02 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 7 | 18177 | 127239 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 17 | 8014 | 136238 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 12 | 70007.67 | 840092.04 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 15 | 43408 | 651120 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 15 | 45672 | 685080 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 12 | 7147.33 | 85767.96 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 15 | 5558.33 | 83374.95 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 2 | 9136.33 | 18272.66 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 7 | 31376 | 219632 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 4 | 24316.67 | 97266.68 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 2 | 10207.67 | 20415.34 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 1 | 33228.33 | 33228.33 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 1 | 43494.33 | 43494.33 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 1 | 22731 | 22731 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 1 | 29979 | 29979 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 6 | 15484.33 | 92905.98 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 2 | 10003 | 20006 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 6 | 18475.33 | 110851.98 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 2 | 15607 | 31214 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 4 | 15834.67 | 63338.68 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 2 | 13667 | 27334 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 58183.33 | 58183.33 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 80063.33 | 80063.33 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 78808.33 | 78808.33 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 20 | 4232.33 | 84646.6 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 5 | 4200 | 21000 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 20 | 4500.33 | 90006.6 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 6 | 4585.33 | 27511.98 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 20 | 6178 | 123560 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 5 | 26647 | 133235 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 2 | 12581 | 25162 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 3 | 53000 | 159000 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 3 | 34973.33 | 104919.99 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 3 | 32537 | 97611 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 14 | 19550 | 273700 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 7 | 26787.33 | 187511.31 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 16 | 35740 | 571840 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 5 | 26000 | 130000 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 39500 | 79000 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 4 | 17426.67 | 69706.68 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 4 | 19400 | 77600 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 25316.67 | 50633.34 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 7510 | 15020 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 32090 | 32090 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 4 | 9766.67 | 39066.68 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 12 | 12161.33 | 145935.96 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 3 | 29617.33 | 88851.99 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 3 | 32422 | 97266 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 3 | 38961.33 | 116883.99 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 3 | 71910.67 | 215732.01 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 3 | 29133.33 | 87399.99 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 6 | 13225.33 | 79351.98 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 2 | 23899.33 | 47798.66 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 3 | 29310 | 87930 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 3 | 29310 | 87930 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 4 | 99833.33 | 399333.32 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 3 | 15872 | 47616 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 34 | 12804 | 435336 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 48 | 4553.33 | 218559.84 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 12826.67 | 25653.34 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 8 | 9643.33 | 77146.64 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 15306.67 | 30613.34 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 11 | 6226.67 | 68493.37 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 20 | 5517.33 | 110346.6 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 8 | 4847.33 | 38778.64 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 13 | 16181.33 | 210357.29 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 16 | 15926.67 | 254826.72 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 20 | 12484 | 249680 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 8 | 9226.67 | 73813.36 |
| Итого | 21170569.11 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6413006
Адрес электронной почты
zakupki@fnkcrr.ru
Ответственное должностное лицо
Петрова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
ИНН
7709938054
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва, УЛИЦА ПЕТРОВКА, ДОМ 25/СТРОЕНИЕ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 107031, Москва, УЛИЦА ПЕТРОВКА, ДОМ 25/СТРОЕНИЕ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва, УЛИЦА ПЕТРОВКА, ДОМ 25/СТРОЕНИЕ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 107031, Москва, УЛИЦА ПЕТРОВКА, ДОМ 25/СТРОЕНИЕ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЛЕГАТО"
ИНН
7713458678
Почтовый адрес
127411, Российская Федерация, г. Москва, ш. Дмитровское, дом 157, стр. 9, этаж 3, комната 136, ОКАТО: 45293566000
Место нахождения
127411, Российская Федерация, г. Москва, ш. Дмитровское, дом 157, стр. 9, этаж 3, комната 136, ОКАТО: 45293566000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ЮПИТЕР"
ИНН
5612084969
Почтовый адрес
460006, Российская Федерация, Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Цвиллинга, 46, 7, ОКАТО: 53401000000
Место нахождения
460006, Российская Федерация, Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Цвиллинга, 46, 7, ОКАТО: 53401000000
Другие торги заказчика
Поставка реактивов и расходных материалов для БАК и КДЛ (Лот 5)
9 094 228 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 11:05:47 (МСК)
№0373100133123000319 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка реактивов и расходных материалов для БАК и КДЛ (Лот 4)
11 622 798 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 10:38:13 (МСК)
№0373100133123000318 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка реактивов и расходных материалов для БАК и КДЛ (Лот 3)
3 782 602 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2023 17:41:24 (МСК)
№0373100133123000240 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка реагентов для НИИОР им. Неговского на 2023 год
1 381 619 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2023 17:02:40 (МСК)
№0373100133123000210 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка наборов для экспресс-определения групповой по системе АВО и Резус-принадлежности крови
525 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.09.2023 16:41:24 (МСК)
№0373100133123000206 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка реактивов и расходных материалов для нужд отделения клинической лабораторной диагностики клинико-диагностического отдела ФНКЦ РР
1 498 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2023 17:54:45 (МСК)
№0373100133123000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка реактивов и расходных материалов для БАК и КДЛ (Лот1)
19 369 827
Начальная ценаРазмещено
31.08.2022 19:45:21 (МСК)
№0373100133122000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка реактивов для выполнения НИР № 0427-2020-0006 ФНКЦ РР в 2022 году
1 376 927
Начальная ценаРазмещено
08.08.2022 17:12:25 (МСК)
№0373100133122000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для выполнения НИР № 0427-2020-0006 ФНКЦ РР в 2022 году
429 111
Начальная ценаРазмещено
08.08.2022 16:06:29 (МСК)
№0373100133122000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка реактивов и расходных материалов (Лот 1) для нужд отделения клинической лабораторной диагностики клинико-диагностического отдела ФНКЦ РР в 2022 году.
1 427 510
Начальная ценаРазмещено
23.05.2022 14:45:56 (МСК)
№0373100133122000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва