ЗАКУПКА №0373100131020000022
Электронный аукцион
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
485 700
Начальная ценаРазмещено
27.10.2020 19:28:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.10.2020 19:28:35 (МСК)
Заявки до
05.11.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | УСЛ ЕД | 1 | 24402.25 | 24402.25 |
| Услуги по ремонту тормозной системы | 45.20.11.215 | УСЛ ЕД | 2 | 3434.25 | 6868.5 |
| Услуги по ремонту электрооборудования легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 45.20.12.000 | ШТ | 2 | 21949.92 | 43899.84 |
| Услуги по ремонту электрооборудования легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 45.20.12.000 | УСЛ ЕД | 2 | 2849.75 | 5699.5 |
| Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 45.20.13.000 | ШТ | 2 | 4527.5 | 9055 |
| Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 45.20.13.000 | ШТ | 18 | 2060 | 37080 |
| Услуги по ремонту тормозной системы | 45.20.11.215 | УСЛ ЕД | 2 | 3809.68 | 7619.36 |
| Услуги по ремонту тормозной системы | 45.20.11.215 | УСЛ ЕД | 2 | 5859.23 | 11718.46 |
| Услуги по ремонту тормозной системы | 45.20.11.215 | УСЛ ЕД | 2 | 3326.75 | 6653.5 |
| Услуги по ремонту электрооборудования легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 45.20.12.000 | ШТ | 2 | 21949.92 | 43899.84 |
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | УСЛ ЕД | 2 | 15207.25 | 30414.5 |
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | УСЛ ЕД | 1 | 46695 | 46695 |
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | УСЛ ЕД | 1 | 15207.25 | 15207.25 |
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | УСЛ ЕД | 1 | 18739.75 | 18739.75 |
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | УСЛ БАНК | 1 | 15207.25 | 15207.25 |
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | УСЛ ЕД | 1 | 28599.25 | 28599.25 |
| Услуги шиномонтажные | 45.20.21.223 | ШТ | 4 | 13843 | 55372 |
| Услуги шиномонтажные | 45.20.21.223 | ШТ | 4 | 17588.75 | 70355 |
| Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 45.20.21.519 | УСЛ ЕД | 2 | 4107.069 | 8214.139 |
| Итого | 485700.39 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-7552323-097103
Адрес электронной почты
vershkov@fas.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Вершков А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФАС РОССИИ"
ИНН
7730669781
Почтовый адрес
Российская Федерация, 101000, Москва, ПЕР. СТАРОСАДСКИЙ, Д. 8/СТР. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 101000, Москва, ПЕР. СТАРОСАДСКИЙ, Д. 8/СТР. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФАС РОССИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 101000, Москва, ПЕР. СТАРОСАДСКИЙ, Д. 8/СТР. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 101000, Москва, ПЕР. СТАРОСАДСКИЙ, Д. 8/СТР. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'АЛЕФ АВТО'
ИНН
7715999270
Почтовый адрес
127299, Российская Федерация, г. Москва, 127299, г. Москва, ул. Новая Ипатовка д.5, стр.2, дом 5 стр. 2, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОЛЬФ МОТОРС"
ИНН
7715586594
Почтовый адрес
108814, Г МОСКВА 77, - СОСЕНСКОЕ, - ГАЗОПРОВОД, ТЕР 39-ЫЙ КМ МКАД(ВНЕШНЯЯ СТОРОНА), ВЛАДЕНИЕ 7
Место нахождения
108814, Г МОСКВА 77, - СОСЕНСКОЕ, - ГАЗОПРОВОД, ТЕР 39-ЫЙ КМ МКАД(ВНЕШНЯЯ СТОРОНА), ВЛАДЕНИЕ 7
Наименование
ООО 'КУНЦЕВО АТ'
ИНН
5032271860
Почтовый адрес
143026, Российская Федерация, Московская обл., Одинцовский р-н, с. Немчиновка, ул. Московская, д.61, комната 405, ОКАТО: 46241837016
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению технического обслуживания и ремонта легковых автомобилей
8 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 09:05:34 (МСК)
№0373100131024000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФАС РОССИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей
826 277 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2024 13:17:34 (МСК)
№0373100131024000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФАС РОССИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей
568 644 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.04.2024 16:15:16 (МСК)
№0373100131024000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФАС РОССИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению технического обслуживания и ремонта легковых автомобилей (Крым)
386 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2023 14:13:36 (МСК)
№0373100131023000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФАС РОССИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению технического обслуживания и ремонта легковых автомобилей
7 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2023 19:22:01 (МСК)
№0373100131023000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФАС РОССИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению технического обслуживания и ремонта легковых автомобилей
2 283 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2023 18:05:10 (МСК)
№0373100131023000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФАС РОССИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению технического обслуживания и ремонта легковых автомобилей (Крым)
340 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2022 15:07:53 (МСК)
№0373100131022000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФАС РОССИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению технического обслуживания и ремонта служебных автомобилей
6 365 184
Начальная ценаРазмещено
20.12.2021 20:13:44 (МСК)
№0373100131021000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФАС РОССИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств KIA RJ (K900)
760 069
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 17:47:24 (МСК)
№0373100131020000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФАС РОССИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению технического обслуживания (ТО) и ремонта служебных автомобилей Genesis (2 шт), Hyundai
550 624
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 13:22:57 (МСК)
№0373100131020000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФАС РОССИИ"
Регион: город Москва