Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373100131018000030

Электронный аукцион

Поставка аппаратно-программных комплексов шифрования и лицензий на право использования дополнительных подключений к ЦУС защищенной сети передачи данных ФАС России

2 998 920

Начальная цена

Размещено

28.05.2018 12:38:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.05.2018 12:38:04 (МСК)

Заявки до

04.06.2018 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации 26.20.40.140 ШТ 4 94000 376000
Обеспечение программное сетевое на электронном носителе 58.29.12.000 ШТ 17 3500 59500
Части составные комплексов и систем технических средств физической защиты, не имеющие самостоятельных группировок 26.30.60.110 ШТ 5 380 1900
Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации 26.20.40.140 ШТ 13 197040 2561520

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-7552323

Адрес электронной почты

vershkov@fas.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Вершков А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФАС РОССИИ"

ИНН

7730669781

Почтовый адрес

Российская Федерация, 101000, Москва, ПЕР. СТАРОСАДСКИЙ, Д. 8/СТР. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 101000, Москва, ПЕР. СТАРОСАДСКИЙ, Д. 8/СТР. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФАС РОССИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 101000, Москва, ПЕР. СТАРОСАДСКИЙ, Д. 8/СТР. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 101000, Москва, ПЕР. СТАРОСАДСКИЙ, Д. 8/СТР. 1

Победитель

Наименование

АО «СофтЛайн Трейд»

ИНН

7736227885

Почтовый адрес

115114, Российская Федерация, г. Москва, Дербеневская наб., д.7 стр.8

Место нахождения

119270, 119270, Российская Федерация, г. Москва, Лужнецкая набережная, 2/4, стр.3А, 304

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "УЦ Сибири"

ИНН

7017311494

Почтовый адрес

634009, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пр-т Ленина, 110, ОКАТО: 69401000000

Другие торги заказчика

Размещено

20.05.2024 15:50:31 (МСК)

№0373100131024000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФАС РОССИИ"

Регион: город Москва

Размещено

20.05.2024 15:49:27 (МСК)

№0373100131024000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФАС РОССИИ"

Регион: город Москва

Размещено

24.03.2023 19:12:17 (МСК)

№0373100131023000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФАС РОССИИ"

Регион: город Москва

Размещено

10.04.2019 16:16:01 (МСК)

№0373100131019000006 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФАС РОССИИ"

Регион: город Москва

Размещено

29.12.2018 16:46:19 (МСК)

№0373100131018000086 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФАС РОССИИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.08.2018 13:55:45 (МСК)

№0373100131018000044 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФАС РОССИИ"

Регион: город Москва

Размещено

14.06.2018 13:37:04 (МСК)

№0373100131018000035 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФАС РОССИИ"

Регион: город Москва

Размещено

09.06.2018 13:46:58 (МСК)

№0373100131018000034 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФАС РОССИИ"

Регион: город Москва

Размещено

04.06.2018 12:19:04 (МСК)

№0373100131018000033 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФАС РОССИИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.06.2018 14:28:29 (МСК)

№0373100131018000031 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФАС РОССИИ"

Регион: город Москва