Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373100131018000029

Электронный аукцион

Выполнение работ по созданию системы контроля и мониторинга инцидентов информационной безопасности

11 146 675

Начальная цена

Размещено

28.05.2018 12:38:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.05.2018 12:38:04 (МСК)

Заявки до

13.06.2018 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Обеспечение программное сетевое на электронном носителе 58.29.12.000 ШТ 1 1182366.67 1182366.67
Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем 62.01.12.000 УСЛ ЕД 1 1707158.67 1707158.67
Обеспечение программное сетевое на электронном носителе 58.29.12.000 ШТ 1 4203566.67 4203566.67
Обеспечение программное сетевое на электронном носителе 58.29.12.000 ШТ 1 1182366.67 1182366.67
Обеспечение программное сетевое на электронном носителе 58.29.12.000 ШТ 1 1938500 1938500
Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных 26.20.14.000 ШТ 1 932716.43 932716.43

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-7552323

Адрес электронной почты

vershkov@fas.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Вершков А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФАС РОССИИ"

ИНН

7730669781

Почтовый адрес

Российская Федерация, 101000, Москва, ПЕР. СТАРОСАДСКИЙ, Д. 8/СТР. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 101000, Москва, ПЕР. СТАРОСАДСКИЙ, Д. 8/СТР. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФАС РОССИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 101000, Москва, ПЕР. СТАРОСАДСКИЙ, Д. 8/СТР. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 101000, Москва, ПЕР. СТАРОСАДСКИЙ, Д. 8/СТР. 1

Победитель

Наименование

АО «СофтЛайн Трейд»

ИНН

7736227885

Почтовый адрес

115114, Российская Федерация, г. Москва, Дербеневская наб., д.7 стр.8

Место нахождения

119270, 119270, Российская Федерация, г. Москва, Лужнецкая набережная, 2/4, стр.3А, 304

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМНЫЙ СОФТ"

ИНН

7733654906

Почтовый адрес

125373, Г МОСКВА, ПРОЕЗД ПОХОДНЫЙ, ДОМ 4, КОРПУС 1

Другие торги заказчика

Размещено

27.05.2025 15:16:33 (МСК)

№0373100131025000018 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФАС РОССИИ"

Регион: город Москва

Размещено

21.05.2025 16:02:25 (МСК)

№0373100131025000017 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФАС РОССИИ"

Регион: город Москва

Размещено

29.12.2018 16:46:19 (МСК)

№0373100131018000086 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФАС РОССИИ"

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2018 15:37:24 (МСК)

№0373100131018000040 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФАС РОССИИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.06.2018 14:28:29 (МСК)

№0373100131018000031 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФАС РОССИИ"

Регион: город Москва

Размещено

13.07.2018 14:06:56 (МСК)

№0373100131018000037 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФАС РОССИИ"

Регион: город Москва

Размещено

28.06.2018 14:24:18 (МСК)

№0373100131018000036 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФАС РОССИИ"

Регион: город Москва

Размещено

14.06.2018 13:37:04 (МСК)

№0373100131018000035 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФАС РОССИИ"

Регион: город Москва

Размещено

09.06.2018 13:46:58 (МСК)

№0373100131018000034 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФАС РОССИИ"

Регион: город Москва

Размещено

04.06.2018 12:19:04 (МСК)

№0373100131018000033 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФАС РОССИИ"

Регион: город Москва