ЗАКУПКА №0373100130626000005
Запрос котировок в электронной форме
Продление неисключительной лицензии на право использования программного обеспечения Secret Net Studio 8
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:36:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 08:36:54 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 23 часа 22 минуты 59 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Право на использование комплекта «Максимальная защита» Средства защиты информации Secret Net Studio 8 | 62.01.29.000 | шт | 4 | 7500 | 30000 |
| Итого | 30000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-2300079-305
Адрес электронной почты
Korotaeva-NA@sac.minenergo.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Коротаева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИТУАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНЭНЕРГО РОССИИ"
ИНН
7708101880
Почтовый адрес
129110, Москва, г Москва, ул Гиляровского, дом 39, строение 1
Место нахождения
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ГИЛЯРОВСКОГО, Д. 39/СТР. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИТУАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНЭНЕРГО РОССИИ"
Почтовый адрес
129110, Москва, г Москва, ул Гиляровского, дом 39, строение 1
Место нахождения
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ГИЛЯРОВСКОГО, Д. 39/СТР. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по передаче сертификатов на техническую поддержку системы резервного копирования Кибер Бэкап
24 792 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 20:15:52 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 22 минуты 59 секунд
№0373100130626000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИТУАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНЭНЕРГО РОССИИ"
Регион: город Москва