ЗАКУПКА №0373100128322000002
Аукцион в электронной форме
Предоставление неисключительных прав (простая неисключительная лицензия) использования программы
669 667
Начальная ценаРазмещено
01.03.2022 12:26:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.03.2022 12:26:08 (МСК)
Заявки до
09.03.2022 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 1 | 669666.67 | 669666.67 |
| Итого | 669666.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6291367
Адрес электронной почты
tender.cod@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Привезенцева И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН
7710033814
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125009, Москва, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Д. 11/СТР. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 125009, Москва, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Д. 11/СТР. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125009, Москва, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Д. 11/СТР. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 125009, Москва, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Д. 11/СТР. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЕРМАК"
ИНН
7709979413
Почтовый адрес
109544, Российская Федерация, г. Москва, ул. Рабочая, 35, этаж 4, помещение 1, комната 1, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
109544, Российская Федерация, г. Москва, ул. Рабочая, 35, этаж 4, помещение 1, комната 1, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения средств защиты информации для рабочих станций
57 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2025 11:07:49 (МСК)
№0373100128325000130 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров справочно-правовой системы КонсультантПлюс
399 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2025 11:03:22 (МСК)
№0373100128325000127 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению доступа к справочно-образовательной системе (приобретение простой неисключительной лицензии)
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2025 10:33:17 (МСК)
№0373100128325000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению доступа к справочно-образовательной системе (приобретение простой неисключительной лицензии) (в сфере ИКТ)
950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2024 09:31:36 (МСК)
№0373100128324000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров справочно-правовой системы КонсультантПлюс (в сфере ИКТ)
311 956 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2024 15:41:34 (МСК)
№0373100128324000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению доступа к справочно-образовательной системе (приобретение простой неисключительной лицензии)
795 894 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2023 10:41:03 (МСК)
№0373100128323000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по мытью окон
1 217 149
Начальная ценаРазмещено
21.03.2022 00:11:23 (МСК)
№0373100128322000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка воды питьевой упакованной
179 798
Начальная ценаРазмещено
17.03.2022 23:49:21 (МСК)
№0373100128322000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению предрейсового и послерейсового медицинских осмотров водителей
178 150
Начальная ценаРазмещено
15.03.2022 20:05:08 (МСК)
№0373100128322000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по кузовной мойке и уборке салонов служебных автомобилей
120 000
Начальная ценаРазмещено
04.03.2022 14:58:03 (МСК)
№0373100128322000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва