ЗАКУПКА №0373100123822000007
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по охране объектов
2 722 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2022 20:06:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.12.2022 20:06:43 (МСК)
Заявки до
09.01.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| оказание охранных услуг | 84.24.19.000 | ЧЕЛ.Ч | 8760 | 310.8 | 2722608 |
| Итого | 2722608 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-906-7443461
Адрес электронной почты
usut_omto@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Аракчеев Р. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЗАПАДНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ НА ТРАНСПОРТЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7708732773
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121151, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 121151, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЗАПАДНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ НА ТРАНСПОРТЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121151, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 121151, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7719555477
Место нахождения
127473, ГОРОД МОСКВА 77, УЛ. ДЕЛЕГАТСКАЯ, Д. 5, СТР. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги охраны служебных зданий (помещений) Западного МСУТ СК России
1 375 545 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:18:43 (МСК)
№0373100123826000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАПАДНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ НА ТРАНСПОРТЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Услуги охраны служебных зданий (помещений) Западного МСУТ СК России
1 323 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:18:21 (МСК)
№0373100123826000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАПАДНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ НА ТРАНСПОРТЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Услуги охраны служебных зданий (помещений)
391 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 15:23:55 (МСК)
№0373100123826000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАПАДНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ НА ТРАНСПОРТЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Услуги охраны служебных зданий (помещений)
519 223 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 15:07:56 (МСК)
№0373100123826000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАПАДНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ НА ТРАНСПОРТЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Услуги охраны служебных зданий (помещений)
708 266 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 17:07:28 (МСК)
№0373100123826000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАПАДНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ НА ТРАНСПОРТЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по охране объектов
2 566 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2025 17:36:48 (МСК)
№0373100123825000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАПАДНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ НА ТРАНСПОРТЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по охране объектов
3 413 415 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2025 17:36:14 (МСК)
№0373100123825000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАПАДНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ НА ТРАНСПОРТЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по охране объектов
4 764 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2025 17:35:56 (МСК)
№0373100123825000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАПАДНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ НА ТРАНСПОРТЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по охране объектов
5 139 229 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2022 20:14:39 (МСК)
№0373100123822000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАПАДНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ НА ТРАНСПОРТЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по охране объектов
3 946 818 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2022 20:09:54 (МСК)
№0373100123822000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАПАДНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ НА ТРАНСПОРТЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва