ЗАКУПКА №0373100117426000089
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов для оргтехники
90 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:17:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 17:17:21 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 21 час 22 минуты 29 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 28.23.25.000 | ЛИСТ ПЕЧ | 10 | 1220 | 12200 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 28.23.25.000 | ЛИСТ ПЕЧ | 20 | 1760 | 35200 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 28.23.25.000 | ЛИСТ ПЕЧ | 10 | 1210 | 12100 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 28.23.25.000 | ЛИСТ ПЕЧ | 1 | 1690 | 1690 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 28.23.25.000 | ЛИСТ ПЕЧ | 5 | 3970 | 19850 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 28.23.25.000 | ЛИСТ ПЕЧ | 5 | 1970 | 9850 |
| Итого | 90890 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-7852027-1023
Адрес электронной почты
gradova@cnikvi.ru
Ответственное должностное лицо
Градова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7718710585
Почтовый адрес
107076, г Москва, г Москва, р-н Сокольники, ул Короленко, дом 3, строение 6
Место нахождения
Российская Федерация, 107076, Москва, УЛИЦА КОРОЛЕНКО, ДОМ 3/СТРОЕНИЕ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
107076, г Москва, г Москва, р-н Сокольники, ул Короленко, дом 3, строение 6
Место нахождения
Российская Федерация, 107076, Москва, УЛИЦА КОРОЛЕНКО, ДОМ 3/СТРОЕНИЕ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике