ЗАКУПКА №0373100115922000002
Запрос котировок в электронной форме
Поставка компакт-дисков CD-R, DVD-R
164 376
Начальная ценаРазмещено
11.03.2022 12:43:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.03.2022 12:43:02 (МСК)
Заявки до
18.03.2022 09:10:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Компакт-диски CD-R | 26.80.11.000 | УПАК | 31 | 1741.17 | 53976.27 |
| Компакт-диски DVD-R | 26.80.11.000 | УПАК | 42 | 2628.56 | 110399.52 |
| Итого | 164375.79 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-2493304
Адрес электронной почты
g.timoshkina@rkn.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Лопандина Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ИНН
7706545288
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, ш. Старокаширское, 2 корпус 10
Место нахождения
Российская Федерация, 117997, Москва, ш СТАРОКАШИРСКОЕ, 2/10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, ш. Старокаширское, 2 корпус 10
Место нахождения
Российская Федерация, 117997, Москва, ш СТАРОКАШИРСКОЕ, 2/10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "САМНЕТ"
ИНН
6312125239
Почтовый адрес
443106, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49, ОКАТО: 36401000000
Место нахождения
443106, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49, ОКАТО: 36401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Системный блок
1 132 200
Начальная ценаРазмещено
02.08.2022 16:21:38 (МСК)
№0373100115922000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: город Москва
Монитор
139 997
Начальная ценаРазмещено
28.07.2022 17:00:22 (МСК)
№0373100115922000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: город Москва
Картридж для принтеров и МФУ
313 838
Начальная ценаРазмещено
27.06.2022 16:53:57 (МСК)
№0373100115922000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: город Москва
Картридж для принтеров и МФУ
186 096
Начальная ценаРазмещено
27.06.2022 11:28:36 (МСК)
№0373100115922000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: город Москва
Поставка бумаги для офисной техники
374 815
Начальная ценаРазмещено
24.06.2022 08:52:14 (МСК)
№0373100115922000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: город Москва
Поставка коммутаторов и маршрутизаторов
657 900
Начальная ценаРазмещено
25.05.2022 11:05:17 (МСК)
№0373100115922000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: город Москва
Поставка конвертов
80 218
Начальная ценаРазмещено
19.05.2022 15:41:59 (МСК)
№0373100115922000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: город Москва
Оказание услуг по уборке служебных помещений и прилегающих территорий админстративных зданий Управления Роскомнадзора по Центральному федеральному округу
1 129 274
Начальная ценаРазмещено
29.04.2022 10:30:23 (МСК)
№0373100115922000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: город Москва
Поставка автомобильных шин
32 500
Начальная ценаРазмещено
08.04.2022 15:35:39 (МСК)
№0373100115922000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: город Москва
Поставка конвертов
80 228
Начальная ценаРазмещено
14.03.2022 17:23:27 (МСК)
№0373100115922000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: город Москва