ЗАКУПКА №0373100101218000019
Электронный аукцион
Диспансеризация сотрудников
590 000
Начальная ценаРазмещено
08.11.2018 17:00:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.11.2018 17:00:36 (МСК)
Заявки до
15.11.2018 23:59:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 590000 | 590000 |
| Итого | 590000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-3913666
Адрес электронной почты
milyukovnv@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Милюков Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ГОРОДЕ МОСКВЕ
ИНН
7703036469
Почтовый адрес
115582, г Москва, ул Домодедовская, дом 24, корпус 3
Место нахождения
Российская Федерация, 115582, Москва, УЛИЦА ДОМОДЕДОВСКАЯ, 24/3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ГОРОДЕ МОСКВЕ
Почтовый адрес
115582, г Москва, ул Домодедовская, дом 24, корпус 3
Место нахождения
Российская Федерация, 115582, Москва, УЛИЦА ДОМОДЕДОВСКАЯ, 24/3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "САНМЕДЭКСПЕРТ"
ИНН
7727567109
Место нахождения
117209 город Москва, проспект Севастопольский, дом 28 корпус 3, кв.87
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Клиника Профессиональной Медицины»
ИНН
7725613575
Место нахождения
115280, Российская Федерация, г. Москва, ул. Автозаводская, дом 23 кор.8
Другие торги заказчика
Оплата услуг доступа к сети Интернет
268 539
Начальная ценаРазмещено
05.04.2019 14:44:54 (МСК)
№0373100101219000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ГОРОДЕ МОСКВЕ
Регион: город Москва
Оплата услуг по заправке картриджей
380 000
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 15:16:27 (МСК)
№0373100101219000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ГОРОДЕ МОСКВЕ
Регион: город Москва
Закупка канцелярских принадлежностей
565 249
Начальная ценаРазмещено
20.03.2019 14:59:38 (МСК)
№0373100101219000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ГОРОДЕ МОСКВЕ
Регион: город Москва
Закупка питьевой воды для персонала
150 000
Начальная ценаРазмещено
14.03.2019 16:09:51 (МСК)
№0373100101219000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ГОРОДЕ МОСКВЕ
Регион: город Москва
Оплата услуг местной проводной телефонной связи
348 300
Начальная ценаРазмещено
13.03.2019 17:20:51 (МСК)
№0373100101219000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ГОРОДЕ МОСКВЕ
Регион: город Москва
Оплата услуг почтовой связи
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
05.02.2019 15:43:58 (МСК)
№0373100101219000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ГОРОДЕ МОСКВЕ
Регион: город Москва
Транспортные услуги
6 480 000
Начальная ценаРазмещено
11.12.2018 15:09:59 (МСК)
№0373100101218000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ГОРОДЕ МОСКВЕ
Регион: город Москва
Услуги по архивированию
194 600
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 17:49:54 (МСК)
№0373100101218000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ГОРОДЕ МОСКВЕ
Регион: город Москва
Полиграфические услуги (Презентационные наборы)
400 000
Начальная ценаРазмещено
15.11.2018 18:09:14 (МСК)
№0373100101218000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ГОРОДЕ МОСКВЕ
Регион: город Москва
Хозяйственные офисные принадлежности
200 000
Начальная ценаРазмещено
14.11.2018 15:30:23 (МСК)
№0373100101218000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ГОРОДЕ МОСКВЕ
Регион: город Москва