ЗАКУПКА №0373100096726000021
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по проектированию и реконструкции объекта «Реконструкция объектов аэродромной инфраструктуры аэропорта Якутск»
290 537 978 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 18:18:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 18:18:14 (МСК)
Заявки до
17.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 4 часа 0 минут 39 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по проектированию и реконструкции объекта «Реконструкция объектов аэродромной инфраструктуры аэропорта Якутск» | 41.20.20.160 | УСЛ ЕД | 1 | 290537978.26 | 290537978.26 |
| Итого | 290537978.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-1112901
Адрес электронной почты
fgurtm@ppp-transport.ru
Ответственное должностное лицо
Берхамов Т. Х.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗЧИКА ПО РЕАЛИЗАЦИИ КОМПЛЕКСНЫХ ПРОЕКТОВ РАЗВИТИЯ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ"
ИНН
7702331944
Почтовый адрес
г. Москва, ул. Лесная, 59 стр. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 109012, Москва, УЛИЦА РОЖДЕСТВЕНКА, 1/СТР.1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗЧИКА ПО РЕАЛИЗАЦИИ КОМПЛЕКСНЫХ ПРОЕКТОВ РАЗВИТИЯ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ"
Почтовый адрес
г. Москва, ул. Лесная, 59 стр. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 109012, Москва, УЛИЦА РОЖДЕСТВЕНКА, 1/СТР.1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по корректировке проектных решений и реконструкции объекта «Реконструкция аэродрома Охотск, Хабаровский край»
2 718 807 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:59:51 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 3 часа 0 минут 39 секунд
№0373100096726000019 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗЧИКА ПО РЕАЛИЗАЦИИ КОМПЛЕКСНЫХ ПРОЕКТОВ РАЗВИТИЯ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по передаче неисключительных прав использования базы данных электронной справочно-образовательной системы Актион 360
1 486 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:38:44 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 0 минут 39 секунд
№0373100096726000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗЧИКА ПО РЕАЛИЗАЦИИ КОМПЛЕКСНЫХ ПРОЕКТОВ РАЗВИТИЯ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ"
Регион: город Москва