Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373100094326001004

Аукцион в электронной форме

Поставка материалов расходных и принадлежностей для Анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови (для Анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови, мод.ABL800 FLEX, инв.№ 1-350264, зав.№ 1902-754RO782N0008 от 01.12.2009г, фирмы Radiometer Medical ApS, Дания; для Анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови, мод.ABL800 FLEX, инв.№ 1-343239, зав.№ 1902-734R0392N008 от 01.01.2007г, фирмы Radiometer Medical ApS, Дания; для Анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови, мод.ABL800 FLEX, инв.№ 1-386463, зав.№ 1902-754R0459N0095 от 15.09.2015г, фирмы Radiometer Medical ApS, Дания; для Анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови, мод.ABL800 Basic, инв.№ 210124-883, зав.№ I902-754R2716N0014 от 19.04.2021г, фирмы Radiometer Medical ApS, Дания; для Анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови, мод.ABL800 FLEX, инв.№ 610621-5338, зав.№I902-754R2672N0006 от 26.11.2019г, фирмы Radiometer Medical ApS, Дания; для Анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови, мод.ABL800 FLEX, инв.№ 610621-5339, зав.№ I902-754R2672N0007 от 26.11.2019г, фирмы Radiometer Medical ApS, Дания)

1 191 452 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 16:55:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 16:55:41 (МСК)

Заявки до

28.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Рекомендуемая фасовка/упаковка, шт 22.19.73.114 шт 100 11914.52 1191452

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-6128770-13552

Адрес электронной почты

i.semenova@ronc.ru

Ответственное должностное лицо

Семенова И. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН

7724075162

Почтовый адрес

115478, г Москва, г Москва, р-н Москворечье-Сабурово, ш Каширское, дом 24

Место нахождения

Российская Федерация, 115522, Москва, Каширское, ДОМ 24

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

115478, г Москва, г Москва, р-н Москворечье-Сабурово, ш Каширское, дом 24

Место нахождения

Российская Федерация, 115522, Москва, Каширское, ДОМ 24

Документация

pdf
Инвентарная карточка 1-386463
Размещено: 16.07.2026 16:55:41 (МСК)
pdf
Инвентарная карточка 210124-883
Размещено: 16.07.2026 16:55:41 (МСК)
pdf
Инвентарная карточка 1-350264
Размещено: 16.07.2026 16:55:41 (МСК)
pdf
Инвентарная карточка 610621-5339
Размещено: 16.07.2026 16:55:41 (МСК)
pdf
Инвентарная карточка 1-343239
Размещено: 16.07.2026 16:55:41 (МСК)
pdf
Инвентарная карточка 610621-5338
Размещено: 16.07.2026 16:55:41 (МСК)
doc
xlsx
ТЗ
Размещено: 16.07.2026 16:55:41 (МСК)
docx
Декларация_об_отсутствии_товара_
Размещено: 16.07.2026 16:55:41 (МСК)
docx
Реквизиты и форма ПП
Размещено: 16.07.2026 16:55:41 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК
Размещено: 16.07.2026 16:55:41 (МСК)
docx
Проект Контракта
Размещено: 16.07.2026 16:55:41 (МСК)
pdf
Инвентарная карточка 1-343239
Размещено: 21.07.2026 11:04:57 (МСК)
docx
Реквизиты и форма ПП
Размещено: 21.07.2026 11:04:57 (МСК)
pdf
Инвентарная карточка 210124-883
Размещено: 21.07.2026 11:04:57 (МСК)
pdf
Инвентарная карточка 610621-5339
Размещено: 21.07.2026 11:04:57 (МСК)
docx
Декларация_об_отсутствии_товара_
Размещено: 21.07.2026 11:04:57 (МСК)
pdf
Инвентарная карточка 1-386463
Размещено: 21.07.2026 11:04:57 (МСК)
pdf
Инвентарная карточка 610621-5338
Размещено: 21.07.2026 11:04:57 (МСК)
doc
docx
Проект Контракт_
Размещено: 21.07.2026 11:04:57 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК
Размещено: 21.07.2026 11:04:57 (МСК)
pdf
Инвентарная карточка 1-350264
Размещено: 21.07.2026 11:04:57 (МСК)
xlsx
ТЗ
Размещено: 21.07.2026 11:04:57 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 25.08.2026 10:08:53 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 25.08.2026 10:08:53 (МСК)
docx
Приложение к Контракту № 0373100094326001004
Размещено: 25.08.2026 10:08:53 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ШУЛЬГИНА АЛЕКСАНДРА АРТЕМОВНА

ИНН

380131903911

Почтовый адрес

665830, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АНГАРСКИЙ, Г. АНГАРСК, КВ-Л 73, Д. 5, КВ. 37

Место нахождения

665830, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АНГАРСКИЙ, Г. АНГАРСК, КВ-Л 73, Д. 5, КВ. 37

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 13:06:17 (МСК)

№0373100094326001105 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 14:59:58 (МСК)

№0373100094326001013 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 14:59:35 (МСК)

№0373100094326001012 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 10:18:36 (МСК)

№0373100094326001008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 10:12:45 (МСК)

№0373100094326001010 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 16:15:08 (МСК)

№0373100094326001011 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 14:24:56 (МСК)

№0373100094326001009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 14:24:55 (МСК)

№0373100094326001007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 08:39:36 (МСК)

№0373100094326001005 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2026 17:30:41 (МСК)

№0373100094326001006 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва