ЗАКУПКА №0373100094326000962
Аукцион в электронной форме
Поставка материалов расходных и принадлежностей для Анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови (для Анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови, мод.ABL800 FLEX, инв.№ 1-350264, зав.№ 1902-754RO782N0008 от 01.12.2009г, фирмы Radiometer Medical ApS, Дания; для Анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови, мод.ABL800 FLEX, инв.№ 1-343239, зав.№ 1902-734R0392N008 от 01.01.2007г, фирмы Radiometer Medical ApS, Дания; для Анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови, мод.ABL800 FLEX, инв.№ 1-386463, зав.№ 1902-754R0459N0095 от 15.09.2015г, фирмы Radiometer Medical ApS, Дания; для Анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови, мод.ABL800 Basic, инв.№ 210124-883, зав.№ I902-754R2716N0014 от 19.04.2021г, фирмы Radiometer Medical ApS, Дания; для Анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови, мод.ABL800 FLEX, инв.№ 610621-5338, зав.№I902-754R2672N0006 от 26.11.2019г, фирмы Radiometer Medical ApS, Дания; для Анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови, мод.ABL800 FLEX, инв.№ 610621-5339, зав.№ I902-754R2672N0007 от 26.11.2019г, фирмы Radiometer Medical ApS, Дания) (Закрытые системы)
1 119 382 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:55:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 11:55:53 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.1 Объем, мл | 32.50.50.190 | шт | 200 | 3186.7 | 637340 |
| Капиллярная трубка для переноса капиллярной крови, с гепарином | 32.50.50.190 | шт | 2500 | 131.78 | 329450 |
| 3.1 Диаметр наконечника уловителя, мм | 32.50.50.190 | НАБОР | 5 | 30518.3 | 152591.5 |
| Итого | 1119381.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-3241784
Адрес электронной почты
bogdanova@ronc.ru
Ответственное должностное лицо
Богданова М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7724075162
Почтовый адрес
115478, г Москва, г Москва, р-н Москворечье-Сабурово, ш Каширское, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 115522, Москва, Каширское, ДОМ 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
115478, г Москва, г Москва, р-н Москворечье-Сабурово, ш Каширское, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 115522, Москва, Каширское, ДОМ 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКО-МЕД-С М"
ИНН
7722265873
Место нахождения
127287, г. Москва, Петровско-Разумовский проезд, д. 29, стр. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для научных исследований
74 823 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:22:37 (МСК)
№0373100094326001101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для научных исследований
90 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:12:13 (МСК)
№0373100094326001093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка расходного материала медицинского назначения одноразового использования
1 025 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:51:02 (МСК)
№0373100094326001087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка контейнеров для отходов с биологическими загрязнениями
7 948 245 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:06:23 (МСК)
№0373100094326001079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка окклюдеров кардиологических (для закрытия ушка левого предсердия))
4 750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 17:13:24 (МСК)
№0373100094326001072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка матрасов для перемещения пациента посредством скольжения
4 290 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:39:14 (МСК)
№0373100094326001057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка противопролежневых протекторов для позиционирования пациента
1 141 937 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:58:39 (МСК)
№0373100094326001050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка и ввод в эксплуатацию медицинских каталок
353 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:59:58 (МСК)
№0373100094326001013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка изделий медицинских, вспомогательного назначения
85 065 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:12:18 (МСК)
№0373100094326000983 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка наборов для проведения общехирургических процедур
1 065 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 17:03:19 (МСК)
№0373100094326000976 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва