ЗАКУПКА №0373100092626000049
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем противопожарной защиты зданий ФГБОУ ВО «РОСБИОТЕХ»
7 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:53:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 12:53:25 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 37 минут 42 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ПЕРЕЧЕНЬ И ПЕРИОДИЧНОСТЬ РЕГЛАМЕНТНЫХ РАБОТ | 80.20.10.000 | мес | 10 | 750000 | 7500000 |
| Итого | 7500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-7500111-6037
Адрес электронной почты
loginoviv@mgupp.ru
Ответственное должностное лицо
Логинов И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (РОСБИОТЕХ)"
ИНН
7712029651
Почтовый адрес
125080, Москва, Волоколамское, дом 11, строение 1
Место нахождения
Российская Федерация, 125080, Москва, ШОССЕ ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (РОСБИОТЕХ)"
Почтовый адрес
125080, Москва, Волоколамское, дом 11, строение 1
Место нахождения
Российская Федерация, 125080, Москва, ШОССЕ ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт фасада здания по адресу: г. Москва, Волоколамское шоссе д.11, стр.6
1 056 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:44:05 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 37 минут 42 секунды
№0373100092626000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (РОСБИОТЕХ)"
Регион: город Москва
Выполнение работ по установке систем АПС и СОУЭ в общежитиях ФГБОУ ВО «РОСБИОТЕХ», расположенных по адресам: г. Москва, ул. Панфилова, д. 16, ул. Панфилова, д. 18, корп. 1, корп. 1А, корп. 2
70 167 035 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:36:16 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 15 часов 37 минут 42 секунды
№0373100092626000051 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (РОСБИОТЕХ)"
Регион: город Москва
Поставка компьютерного мультимедийного лингафонного кабинета
1 672 071 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:33:49 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 15 часов 37 минут 42 секунды
№0373100092626000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (РОСБИОТЕХ)"
Регион: город Москва
Выполнение работ по замене лифтового оборудования в зданиях ФГБОУ ВО «РОСБИОТЕХ»
19 998 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:51:00 (МСК)
№0373100092626000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (РОСБИОТЕХ)"
Регион: город Москва