ЗАКУПКА №0373100088320000001
Электронный аукцион
Оказание услуг по вооруженной охране объекта, расположенного по адресу: г. Москва, Смоленский бульвар, д.19, стр.2, с обеспечением внутриобъектового и пропускного режимов
31 828 291
Начальная ценаРазмещено
28.01.2020 15:34:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.01.2020 15:34:18 (МСК)
Заявки до
06.02.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 84.24.19.000 | МЕС | 10 | 3182829.05 | 31828290.5 |
| Итого | 31828290.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-8703937
Адрес электронной почты
goszakupki@rightsrf.ru
Ответственное должностное лицо
Самусенко А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АППАРАТ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7708106342
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119121, Москва, БУЛЬВАР СМОЛЕНСКИЙ, ДОМ 19/СТРОЕНИЕ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 119121, Москва, БУЛЬВАР СМОЛЕНСКИЙ, ДОМ 19/СТРОЕНИЕ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АППАРАТ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119121, Москва, БУЛЬВАР СМОЛЕНСКИЙ, ДОМ 19/СТРОЕНИЕ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 119121, Москва, БУЛЬВАР СМОЛЕНСКИЙ, ДОМ 19/СТРОЕНИЕ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН
7719555477
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по вооруженной охране объекта, расположенного по адресу: г. Москва, Смоленский бульвар, д.19, стр.2, с обеспечением внутриобъектового и пропускного режимов
33 307 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 11:31:20 (МСК)
№0373100088325000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АППАРАТ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по вооруженной охране объекта, расположенного по адресу: г. Москва, Смоленский бульвар, д.19, стр.2, с обеспечением внутриобъектового и пропускного режимов
10 490 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2025 16:28:37 (МСК)
№0373100088325000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АППАРАТ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по вооруженной охране объекта, расположенного по адресу: г. Москва, Смоленский бульвар, д.19, стр.2, с обеспечением внутриобъектового и пропускного режимов
30 994 822 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2024 09:14:42 (МСК)
№0373100088324000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АППАРАТ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по вооруженной охране объекта, расположенного по адресу: г. Москва, Смоленский бульвар, д.19, стр.2, с обеспечением внутриобъектового и пропускного режимов
30 425 143 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2023 09:15:01 (МСК)
№0373100088323000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АППАРАТ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по вооруженной охране объекта, расположенного по адресу: г. Москва, Смоленский бульвар, д.19, стр.2 с обеспечением внутриобъектового и пропускного режимов
29 999 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2022 17:26:07 (МСК)
№0373100088322000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АППАРАТ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по вооруженной охране объекта, расположенного по адресу: г. Москва, Смоленский бульвар, д.19, стр.2 с обеспечением внутриобъектового и пропускного режимов
31 425 357
Начальная ценаРазмещено
08.11.2021 15:59:54 (МСК)
№0373100088321000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АППАРАТ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по вооруженной охране объекта, расположенного по адресу: г. Москва, Смоленский бульвар, д.19, стр.2, с обеспечением внутриобъектового и пропускного режимов
31 576 000
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 17:57:30 (МСК)
№0373100088320000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АППАРАТ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Приобретение цветочных композиций
1 095 900
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 13:45:15 (МСК)
№0373100088320000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АППАРАТ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание транспортных услуг по перевозке пассажиров
7 007 000
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 11:28:00 (МСК)
№0373100088320000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АППАРАТ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Изготовление печатного издания Бюллетень Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации выпуск № 8, выпуск № 9
476 970
Начальная ценаРазмещено
27.02.2020 13:53:58 (МСК)
№0373100088320000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АППАРАТ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва