ЗАКУПКА №0373100087126000339
Запрос котировок в электронной форме
Закупка вакуумных пробирок
424 637 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 16:12:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.06.2026 16:12:30 (МСК)
Заявки до
09.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания | 32.50.50.190 | мм | 14200 | 12.45 | 176790 |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с лития гепарином | 32.50.50.000 | мм | 2700 | 13.45 | 36315 |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом | 32.50.50.190 | мм | 6600 | 12.45 | 82170 |
| Описание | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 17 | 6108.35 | 103841.95 |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА | 32.50.50.000 | мм | 2200 | 11.6 | 25520 |
| Итого | 424636.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-3242194
Адрес электронной почты
zakupki@kb85.ru
Ответственное должностное лицо
Саблина М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 85 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
7724010662
Почтовый адрес
115409, Москва, г Москва, ул Москворечье
Место нахождения
Российская Федерация, 115409, Москва, Москворечье, 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 85 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
115409, Москва, г Москва, ул Москворечье
Место нахождения
Российская Федерация, 115409, Москва, Москворечье, 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУС ТЕСТ"
ИНН
7726436745
Почтовый адрес
117105, Г МОСКВА 77, НАБ НОВОДАНИЛОВСКАЯ, ДОМ 6, КОРПУС 1, ПОМЕЩЕНИЕ XXX ЭТ 4 КОМ 4
Место нахождения
117105, Г МОСКВА 77, НАБ НОВОДАНИЛОВСКАЯ, ДОМ 6, КОРПУС 1, ПОМЕЩЕНИЕ XXX ЭТ 4 КОМ 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка аппарата для санации
384 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 08:30:32 (МСК)
№0373100087126000403 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 85 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для стерилизации
666 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 17:18:16 (МСК)
№0373100087126000400 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 85 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Закупка одноразового белья (1 лот)
748 815 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 16:25:59 (МСК)
№0373100087126000383 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 85 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Закупка медицинских изделий
170 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 13:08:59 (МСК)
№0373100087126000378 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 85 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Закупка медицинского изделия.
1 591 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 13:53:57 (МСК)
№0373100087126000361 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 85 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Поставка рукояток к системе хирургической для аспирации/ирригации, многоразового использования для нейрохирургии (лот 2)
38 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 16:29:13 (МСК)
№0373100087126000349 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 85 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Поставка контейнера для стерилизации для нейрохирургии (лот 4)
23 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 15:56:21 (МСК)
№0373100087126000351 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 85 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Поставка инструментов и приспособлений, применяемых в медицинских целях (комплектующих и принадлежностей для высокочастотного электрохирургического генератора BOWA серии ARC, имеющегося на балансе и гарантии у Заказчика)
12 794 513 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 09:35:50 (МСК)
№0373100087126000348 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 85 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Поставка чашек медицинских для нейрохирургии (лот 3)
40 116 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 16:29:14 (МСК)
№0373100087126000345 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 85 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Поставка тележек для медицинских инструментов
548 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 08:20:46 (МСК)
№0373100087126000343 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 85 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва