ЗАКУПКА №0373100086919000348
Электронный аукцион
Выполнение работ по текущему ремонту кровли и цоколя ангара по адресу: г. Москва, ул. Маршала Новикова, дом 23, строение 10
3 482 167
Начальная ценаРазмещено
15.10.2019 19:23:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.10.2019 19:23:03 (МСК)
Заявки до
24.10.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 3482167.2 | 3482167.2 |
| Итого | 3482167.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-499-1908677
Адрес электронной почты
zakupki@fmbcfmba.ru
Ответственное должностное лицо
Заиченко Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - ФЕДЕРАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ БИОФИЗИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.И. БУРНАЗЯНА"
ИНН
7734581136
Почтовый адрес
123098, Москва, г Москва, ул Живописная, дом 46
Место нахождения
Российская Федерация, 123098, Москва, Живописная, ДОМ 46
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - ФЕДЕРАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ БИОФИЗИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.И. БУРНАЗЯНА"
Почтовый адрес
123098, Москва, г Москва, ул Живописная, дом 46
Место нахождения
Российская Федерация, 123098, Москва, Живописная, ДОМ 46
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КУРТЕЕВА ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА
ИНН
180501454432
Почтовый адрес
427606, Респ Удмуртская, Глазовский р-н, д Кожиль, д. 17, кв. 2
Место нахождения
РЕСП УДМУРТСКАЯ, Российская Федерация, Р-Н ГЛАЗОВСКИЙ, Д КОЖИЛЬ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАРИТЕТСТРОЙ"
ИНН
7702450109
Почтовый адрес
129110, г.Москва, пер.Орлово-Давыдовский, дом 1, эт. 1, оф. 81, пом III, ком. 3
Место нахождения
129110, Г МОСКВА77, ПЕР ОРЛОВО-ДАВЫДОВСКИЙ, ДОМ 1, Э 1 П III КОМ 3 ОФ 81
Наименование
ИП ДЕМИН ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
ИНН
331401250046
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ, Р-Н ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, П МЕЗИНОВСКИЙ,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМАРКЕТ"
ИНН
0572023950
Место нахождения
367003, РЕСП ДАГЕСТАН 05, Г МАХАЧКАЛА, УЛ БОГАТЫРЕВА, ДОМ 11, КОРПУС В
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту Центрального стерилизационного отделения для размещения медицинского оборудования
26 935 486
Начальная ценаРазмещено
13.07.2022 21:00:10 (МСК)
№0373100086922000373 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - ФЕДЕРАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ БИОФИЗИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.И. БУРНАЗЯНА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту помещений радиологического отделения для размещения системы лучевой терапии «Truebeam», рентгенографической системы позиционирования и верификации положения пациента «ExacTrac»
15 558 250
Начальная ценаРазмещено
28.04.2022 17:35:20 (МСК)
№0373100086922000180 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - ФЕДЕРАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ БИОФИЗИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.И. БУРНАЗЯНА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту помещений радиологического отделения для размещения системы лучевой терапии «Truebeam», рентгенографической системы позиционирования и верификации положения пациента «ExacTrac»
15 558 250
Начальная ценаРазмещено
20.04.2022 10:27:20 (МСК)
№0373100086922000151 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - ФЕДЕРАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ БИОФИЗИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.И. БУРНАЗЯНА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту помещений Центра клинической и нейрофункциональной диагностики ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России
7 084 674
Начальная ценаРазмещено
30.08.2021 17:48:51 (МСК)
№0373100086921000431 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - ФЕДЕРАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ БИОФИЗИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.И. БУРНАЗЯНА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту помещений Медико-биологического университета инноваций и непрерывного образования ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России
17 007 500
Начальная ценаРазмещено
29.07.2021 10:23:56 (МСК)
№0373100086921000325 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - ФЕДЕРАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ БИОФИЗИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.И. БУРНАЗЯНА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту помещений ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России
33 448 416
Начальная ценаРазмещено
28.07.2021 17:53:03 (МСК)
№0373100086921000322 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - ФЕДЕРАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ БИОФИЗИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.И. БУРНАЗЯНА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту помещений физиотерапевтического отделения с кабинетом гипербарической оксигенации ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России
18 509 617
Начальная ценаРазмещено
28.07.2021 16:17:57 (МСК)
№0373100086921000321 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - ФЕДЕРАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ БИОФИЗИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.И. БУРНАЗЯНА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту помещений для размещения Центра биомедицинских и аддитивных технологий
13 908 266
Начальная ценаРазмещено
31.03.2021 09:38:19 (МСК)
№0373100086921000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - ФЕДЕРАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ БИОФИЗИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.И. БУРНАЗЯНА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту помещений для размещения Центра клинической и нейрофункциональной диагностики
9 991 018
Начальная ценаРазмещено
25.03.2021 10:32:09 (МСК)
№0373100086921000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - ФЕДЕРАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ БИОФИЗИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.И. БУРНАЗЯНА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту помещений по адресу: г. Москва, ул. Маршала Новикова, д. 23, строение 28 (пом. 101, 102 и тамбура 28)
182 112
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 22:52:11 (МСК)
№0373100086919000422 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - ФЕДЕРАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ БИОФИЗИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.И. БУРНАЗЯНА"
Регион: город Москва