ЗАКУПКА №0373100083519000069
Запрос котировок в электронной форме
Ремонт оргтехники.
254 867
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 19:45:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.11.2019 19:45:45 (МСК)
Заявки до
06.12.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт оргтехники. | 95.11.10.000 | ШТ | 1 | 254866.97 | 254866.97 |
| Итого | 254866.97 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-915-2315707
Адрес электронной почты
55832401@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Елсуков Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 5583
ИНН
7718134099
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107150, Москва, УЛ ИВАНТЕЕВСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 107150, Москва, УЛ ИВАНТЕЕВСКАЯ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 5583
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107150, Москва, УЛ ИВАНТЕЕВСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 107150, Москва, УЛ ИВАНТЕЕВСКАЯ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Худяков Алексей Николаевич
ИНН
772874224322
Место нахождения
117465, г. Москва, ул. Генерала Тюленева, д. 33, кв. 91
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Прохоров Максим Юрьевич -
ИНН
772812454020
Почтовый адрес
117321, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 130 стр.1 кв. 116
Место нахождения
Г МОСКВА77
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Супервэйв Групп"
ИНН
7838314569
Почтовый адрес
-
Место нахождения
Российская Федерация, Россия,190000,Санкт-Петербург г.,Санкт-Петербург,переулок Пирогова,д. 13
Наименование
ООО "ЭСЛаб"
ИНН
7715629103
Место нахождения
127254, г. Москва, Огородный пр., д. 5, стр. 7
Другие торги заказчика
Ремонт оргтехники.
400 000
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 20:25:17 (МСК)
№0373100083519000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 5583
Регион: город Москва
Оказание услуг по вывозу твердых коммунальных отходов с территории военного городка расположенного по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе, владение 184.
384 000
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 14:57:18 (МСК)
№0373100083520000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 5583
Регион: город Москва
Закупка картриджей
480 000
Начальная ценаРазмещено
10.12.2019 15:40:05 (МСК)
№0373100083519000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 5583
Регион: город Москва
Расходные материалы для 3D принтера
30 000
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 12:33:22 (МСК)
№0373100083519000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 5583
Регион: город Москва
Устройства печатающие (расходники)
490 000
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 11:47:20 (МСК)
№0373100083519000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 5583
Регион: город Москва
Спортивное оборудование (городок воркаута)
160 000
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 13:08:04 (МСК)
№0373100083519000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 5583
Регион: город Москва
Спортивное оборудование для тренажерного зала спортивного комплекса
390 000
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 12:40:09 (МСК)
№0373100083519000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 5583
Регион: город Москва
Обучение специалистов по курсу" Защита сведений, составляющих ГТ, при их обработке в автоматизированных системах, функционирующих на базе ОС ASTRA LINUX SE"
247 093
Начальная ценаРазмещено
03.12.2019 10:29:17 (МСК)
№0373100083519000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 5583
Регион: город Москва
Справочно-информационные БД в составе программного комплекса "ГРАНД-Смета" (флеш-версия)
550 000
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 20:02:09 (МСК)
№0373100083519000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 5583
Регион: город Москва
Обучение специалистов ИТ в области администрирования 1C:Предприятие 8
414 829
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 19:50:32 (МСК)
№0373100083519000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 5583
Регион: город Москва