ЗАКУПКА №0373100080021000013
Электронный аукцион
Поставка медицинского оборудования (Сканер ультразвуковой для носовых пазух)
167 000
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 18:31:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2021 18:31:37 (МСК)
Заявки до
07.06.2021 20:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Система ультразвуковой визуализации околоносовых пазух | ШТ | 1 | 167000 | 167000 | |
| Итого | 167000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6075320
Адрес электронной почты
03-38@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Иващенко С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН
7701114337
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105064, Москва, ТУПИК ХОМУТОВСКИЙ, ДОМ 7/СТРОЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 105064, Москва, ТУПИК ХОМУТОВСКИЙ, ДОМ 7/СТРОЕНИЕ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105064, Москва, ТУПИК ХОМУТОВСКИЙ, ДОМ 7/СТРОЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 105064, Москва, ТУПИК ХОМУТОВСКИЙ, ДОМ 7/СТРОЕНИЕ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КРУГЛОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА
ИНН
771502458255
Почтовый адрес
Г. МОСКВА 77
Место нахождения
Г. МОСКВА 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по комплексному техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники
900 000
Начальная ценаРазмещено
19.07.2021 18:37:55 (МСК)
№0373100080021000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Услуги по охране зданий, помещений и прилегающей территории
1 680 000
Начальная ценаРазмещено
19.07.2021 18:34:38 (МСК)
№0373100080021000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Услуги по сопровождению программного обеспечения для ведения медицинской деятельности
220 000
Начальная ценаРазмещено
19.07.2021 18:33:32 (МСК)
№0373100080021000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Информационные услуги с использованием экземпляров систем КонсультантПлюс
198 000
Начальная ценаРазмещено
19.07.2021 18:32:22 (МСК)
№0373100080021000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Услуги по организации и обеспечению функционирования виртуальных каналов Ethernet
210 000
Начальная ценаРазмещено
19.07.2021 18:31:11 (МСК)
№0373100080021000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Услуги доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет
72 000
Начальная ценаРазмещено
19.07.2021 18:29:57 (МСК)
№0373100080021000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Работы по демонтажу (монтажу) системы видеонаблюдения
320 000
Начальная ценаРазмещено
13.07.2021 08:54:22 (МСК)
№0373100080021000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Услуги по разработке и внедрению программного обеспечения для ведения медицинской деятельности
62 780
Начальная ценаРазмещено
30.06.2021 14:15:28 (МСК)
№0373100080021000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Услуги по предоставлению неисключительной лицензии программного обеспечения для ведения медицинской деятельности МИС MedWork
137 200
Начальная ценаРазмещено
30.06.2021 14:13:02 (МСК)
№0373100080021000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Работы по монтажу шлагбаума и прочего ограждения
563 000
Начальная ценаРазмещено
31.05.2021 16:27:04 (МСК)
№0373100080021000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва