ЗАКУПКА №0373100078718000195
Электронный аукцион
Поставка лекарственного препарата МНН Церебролизин
293 300
Начальная ценаРазмещено
29.11.2018 15:59:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.11.2018 15:59:22 (МСК)
Заявки до
07.12.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЦЕРЕБРОЛИЗИН | 10000 | 29.33 | 293300 | ||
| Итого | 293300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-4902230-484
Адрес электронной почты
zakupki@neurology.ru
Ответственное должностное лицо
Дремина В. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ"
ИНН
7733012151
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, ш ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 80
Место нахождения
Российская Федерация, 125367, Москва, Волоколамское, 80
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, ш ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 80
Место нахождения
Российская Федерация, 125367, Москва, Волоколамское, 80
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Фрегат"
ИНН
6234162791
Почтовый адрес
390000, Российская Федерация, Рязанская обл., г. Рязань, ул. Право-Лыбедская, 40, ОКАТО: 61401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'Торговый дом БФ'
ИНН
4003032047
Почтовый адрес
121357, Российская Федерация, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 134, этаж 4, офис А 407, ОКАТО: 45268569000
Место нахождения
121357, Российская Федерация, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 134, этаж 4, офис А 407, ОКАТО: 45268569000
Наименование
Акционерное общество "Научно-производственная компания "Катрен"
ИНН
5408130693
Другие торги заказчика
Размещено
04.12.2018 13:40:02 (МСК)
№0373100078718000203 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по теплоснабжению по адресу г. Москва, пер. Обуха, дом 5, стр.2
1 060 354
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 17:37:56 (МСК)
№0373100078718000202 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по передаче электроэнергии по адресу, г. Москва, Волоколамское ш., д.80
15 579 560
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 16:55:47 (МСК)
№0373100078718000200 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по передаче электроэнергии
1 188 000
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 16:55:43 (МСК)
№0373100078718000201 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по передаче электроэнергии
1 260 000
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 16:55:38 (МСК)
№0373100078718000199 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Размещено
30.11.2018 17:22:54 (МСК)
№0373100078718000198 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг связи
100 000
Начальная ценаРазмещено
29.11.2018 17:15:09 (МСК)
№0373100078718000197 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата Вазобрал
167 850
Начальная ценаРазмещено
29.11.2018 16:05:22 (МСК)
№0373100078718000192 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка систем для профилактики тромбоэмболии легочных артерий для нужд ФГБНУ НЦН
257 200
Начальная ценаРазмещено
29.11.2018 16:04:54 (МСК)
№0373100078718000193 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по круглосуточной физической охране объектов и поддержанию пропускного и внутриобъектового режимов в Федеральном государственном бюджетном научном учреждении «Научный центр неврологии»
6 300 000
Начальная ценаРазмещено
29.11.2018 16:03:49 (МСК)
№0373100078718000194 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ"
Регион: город Москва