ЗАКУПКА №0373100076718000033
Конкурс с ограниченным участием
Поставка продуктов питания для санатория-профилактория МАДИ.
1 262 778
Начальная ценаРазмещено
25.09.2018 17:45:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.09.2018 10:00:00 (МСК)
Заявки до
12.10.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по производству прочих пищевых продуктов, не включенных в другие группировки, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 10.89.99.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1262778.35 | 1262778.35 |
| Итого | 1262778.35 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-499-1550718
Адрес электронной почты
uismadi@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Капленков С. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (МАДИ)"
ИНН
7714029600
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125319, Москва, Ленинградский пр-т, д. 64
Место нахождения
Российская Федерация, 125319, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, ДОМ 64
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (МАДИ)"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125319, Москва, Ленинградский пр-т, д. 64
Место нахождения
Российская Федерация, 125319, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, ДОМ 64
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Союзпродсервис"
ИНН
7707325863
Место нахождения
127473 город Москва, улица Самотёчная, дом 1/15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ПЕГАС-ПРОД"
ИНН
9705046297
Место нахождения
г. Москва, МОСКВА, пер СТРОЧЕНОВСКИЙ Б. д. 7 офис XVI КОМНАТА 15
Другие торги заказчика
Поставка фрезерного и сверлильного станков.
424 705
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 19:03:29 (МСК)
№0373100076718000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (МАДИ)"
Регион: город Москва
Поставка лабораторного оборудования (поставка 2)
2 516 287
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 17:49:49 (МСК)
№0373100076718000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (МАДИ)"
Регион: город Москва
Поставка лабораторного оборудования (поставка 3)
2 420 883
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 17:04:23 (МСК)
№0373100076718000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (МАДИ)"
Регион: город Москва
Поставка лабораторного оборудования (поставка 1)
940 051
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 13:42:27 (МСК)
№0373100076718000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (МАДИ)"
Регион: город Москва
Холодное водоснабжение и водоотведение Студгородка МАДИ.
15 000 000
Начальная ценаРазмещено
07.11.2018 13:08:31 (МСК)
№0373100076718000036 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (МАДИ)"
Регион: город Москва
Холодное водоснабжение и водоотведение МАДИ
5 000 000
Начальная ценаРазмещено
07.11.2018 13:06:12 (МСК)
№0373100076718000037 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (МАДИ)"
Регион: город Москва
Поставка компьютеров и офисной техники (поставка 1)
2 891 689
Начальная ценаРазмещено
07.11.2018 13:02:59 (МСК)
№0373100076718000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (МАДИ)"
Регион: город Москва
Поставка компьютеров и офисной техники (поставка 2)
2 891 689
Начальная ценаРазмещено
07.11.2018 13:01:43 (МСК)
№0373100076718000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (МАДИ)"
Регион: город Москва
Оказание услуг по организации и проведение экскурсионной поездки на завод Volkswagen в г. Калуга для студентов очной формы обучения Бронницкого филиала МАДИ
61 000
Начальная ценаРазмещено
02.11.2018 15:01:29 (МСК)
№0373100076718000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (МАДИ)"
Регион: город Москва
Поставка противогазов ГП-7
720 752
Начальная ценаРазмещено
16.10.2018 17:48:27 (МСК)
№0373100076718000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (МАДИ)"
Регион: город Москва