ЗАКУПКА №0373100076225000030
Запрос котировок в электронной форме
Поставка рабочих станций
2 913 057 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2025 16:50:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.12.2025 16:50:13 (МСК)
Заявки до
16.12.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Системный блок | 26.20.15.000 | Гбайт | 23 | 101696.67 | 2339023.41 |
| Мышь компьютерная | 26.20.16.170 | шт | 23 | 2277.33 | 52378.59 |
| Клавиатура | 26.20.16.110 | шт | 23 | 3203.33 | 73676.59 |
| Монитор, подключаемый к компьютеру | 26.20.17.110 | Вт | 23 | 19477.33 | 447978.59 |
| Итого | 2913057.18 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9613111-5308
Адрес электронной почты
zakupki@gtsolifk.ru
Ответственное должностное лицо
Пятков А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СПОРТА "ГЦОЛИФК"
ИНН
7719022052
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105122, Москва, БУЛЬВАР СИРЕНЕВЫЙ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 105122, Москва, БУЛЬВАР СИРЕНЕВЫЙ, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СПОРТА "ГЦОЛИФК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105122, Москва, БУЛЬВАР СИРЕНЕВЫЙ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 105122, Москва, БУЛЬВАР СИРЕНЕВЫЙ, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМНЫЙ ИНТЕГРАТОР"
ИНН
5262399328
Почтовый адрес
603105, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. САЛГАНСКАЯ, Д. 30
Место нахождения
603105, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ САЛГАНСКАЯ, Д. 30
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМНЫЙ ИНТЕГРАТОР"
ИНН
5262399328
Почтовый адрес
603105, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. САЛГАНСКАЯ, Д. 30
Место нахождения
603105, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ САЛГАНСКАЯ, Д. 30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение научно-исследовательской работы по теме: «Разработка и внедрение научно обоснованного инструментария для оценки и мониторинга отношения студентов РУС «ГЦОЛИФК» к традиционным духовно-нравственным ценностям»
8 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:48:39 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 9 часов 15 минут 16 секунд
№0373100076226000011 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СПОРТА "ГЦОЛИФК"
Регион: город Москва
Капитальный ремонт трубопровода холодного водоснабжения (противопожарный водопровод) зданий РУС «ГЦОЛИФК»
4 015 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 16:16:16 (МСК)
№0373100076226000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СПОРТА "ГЦОЛИФК"
Регион: город Москва
Поставка LED экрана для оснащения систем гибридного обучения потоковой и учебной аудиторий для нужд РУС «ГЦОЛИФК»
3 027 446 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 18:02:23 (МСК)
№0373100076226000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СПОРТА "ГЦОЛИФК"
Регион: город Москва
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, включая специальную копию Системы, на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения для нужд ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК»
283 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 17:10:13 (МСК)
№0373100076226000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СПОРТА "ГЦОЛИФК"
Регион: город Москва
Поставка химических реагентов для системы водоподготовки бассейна
2 569 423 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 20:56:28 (МСК)
№0373100076226000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СПОРТА "ГЦОЛИФК"
Регион: город Москва
Оказание услуг по комплексной уборке зданий, помещений и прилегающих территорий для нужд РУС "ГЦОЛИФК"
58 199 911 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 16:02:01 (МСК)
№0373100076226000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СПОРТА "ГЦОЛИФК"
Регион: город Москва
Поставка систем гибридного обучения и LED экрана для нужд РУС "ГЦОЛИФК"
44 044 637 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 15:08:14 (МСК)
№0373100076226000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СПОРТА "ГЦОЛИФК"
Регион: город Москва
Размещено
06.05.2026 14:17:01 (МСК)
№0373100076226000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СПОРТА "ГЦОЛИФК"
Регион: город Москва
Выполнение работ по техническому обслуживанию и эксплуатации лифтов и платформ
5 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2025 10:42:27 (МСК)
№0373100076225000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СПОРТА "ГЦОЛИФК"
Регион: город Москва
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
8 464 142 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2025 17:08:13 (МСК)
№0373100076225000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СПОРТА "ГЦОЛИФК"
Регион: город Москва