ЗАКУПКА №0373100075321000057
Электронный аукцион
Поставка овощей в рамках государственного оборонного заказа в 2022 году
758 833
Начальная ценаРазмещено
20.12.2021 18:06:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.12.2021 18:06:10 (МСК)
Заявки до
28.12.2021 23:59:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капуста белокочанная | КГ | 3000 | 58.96 | 176880 | |
| Петрушка свежая | КГ | 20 | 320.19 | 6403.8 | |
| Огурцы | КГ | 18 | 152.48 | 2744.64 | |
| Томаты (помидоры) | КГ | 18 | 151.9 | 2734.2 | |
| Кабачки | КГ | 18 | 173.3 | 3119.4 | |
| Морковь столовая | КГ | 900 | 50.01 | 45009 | |
| Лук репчатый | КГ | 800 | 46.01 | 36808 | |
| Свекла столовая | КГ | 110 | 46.67 | 5133.7 | |
| Картофель столовый поздний | 01.13.51.120 | КГ | 9600 | 50 | 480000 |
| Итого | 758832.74 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-3616779
Адрес электронной почты
zakazsizo2@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Лазарева О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
7722565193
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111020, Москва, УЛИЦА ЛЕФОРТОВСКИЙ ВАЛ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 111020, Москва, УЛИЦА ЛЕФОРТОВСКИЙ ВАЛ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111020, Москва, УЛИЦА ЛЕФОРТОВСКИЙ ВАЛ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 111020, Москва, УЛИЦА ЛЕФОРТОВСКИЙ ВАЛ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВЕСТА"
ИНН
5031113469
Место нахождения
Российская Федерация, Московская обл., г. Ногинск, 142400, ул. Рогожская, 117, пом.ХХХ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ГРИГОРЬЯН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
131656206714
Место нахождения
141544, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г СОЛНЕЧНОГОРСК, Д РУЗИНО, УЛ МАЛИНСКАЯ, Д. 1, КВ. 5
Другие торги заказчика
Поставка овощей в рамках государственного оборонного заказа
330 024 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2023 15:39:45 (МСК)
№0373100075323000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: город Москва
Поставка овощей в рамках государственного оборонного заказа
433 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 15:53:40 (МСК)
№0373100075322000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: город Москва
Поставка овощей в рамках государственного оборонного заказа
547 483
Начальная ценаРазмещено
16.08.2022 12:00:22 (МСК)
№0373100075322000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: город Москва
Поставка овощей в рамках государственного оборонного заказа
1 267 272
Начальная ценаРазмещено
08.04.2022 11:59:11 (МСК)
№0373100075322000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: город Москва
Поставка пластиковых сидений для унитаза с крышкой и креплением из нержавеющей стали
88 784
Начальная ценаРазмещено
17.02.2022 16:47:50 (МСК)
№0373100075322000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: город Москва
Поставка рабочих кресел
13 000
Начальная ценаРазмещено
16.02.2022 11:38:56 (МСК)
№0373100075322000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственных препаратов из реестра жизненно необходимых и важных лекарственных препаратов
204 285
Начальная ценаРазмещено
16.02.2022 10:47:27 (МСК)
№0373100075322000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: город Москва
Поставка средств индивидуальной защиты органов дыхания и кожи тела человека для нужд ФКУ СИЗО-2 ФСИН России
81 900
Начальная ценаРазмещено
15.02.2022 11:12:24 (МСК)
№0373100075322000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: город Москва
Поставка сока фруктового в рамках государственного оборонного заказа в 2022 году
56 402
Начальная ценаРазмещено
20.12.2021 18:09:10 (МСК)
№0373100075321000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: город Москва
Поставка творога в рамках государственного оборонного заказа в 2022 году
143 790
Начальная ценаРазмещено
20.12.2021 18:07:32 (МСК)
№0373100075321000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: город Москва