ЗАКУПКА №0373100075321000013
Электронный аукцион
Техническое обслуживание источников бесперебойного питания
1 369 400
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 10:18:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.04.2021 10:18:53 (МСК)
Заявки до
21.05.2021 23:59:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1369400 | 1369400 |
| Итого | 1369400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-3616779
Адрес электронной почты
zakazsizo2@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Шилов Б. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
7722565193
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111020, Москва, УЛИЦА ЛЕФОРТОВСКИЙ ВАЛ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 111020, Москва, УЛИЦА ЛЕФОРТОВСКИЙ ВАЛ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111020, Москва, УЛИЦА ЛЕФОРТОВСКИЙ ВАЛ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 111020, Москва, УЛИЦА ЛЕФОРТОВСКИЙ ВАЛ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ИНГРОСС Лтд'
ИНН
7743601244
Место нахождения
117418, Российская Федерация, г. Москва, ул. Зюзинская, д.6, корп. 2, пом. 42 (107) ОКАТО: 45293590000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Спектр РС»
ИНН
7814439103
Почтовый адрес
197374, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург г, Мебельная ул, 12, строение 1, Квартира (офис) 402
Место нахождения
197374, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Мебельная ул, 12, строение 1 офис (квартира) 402
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГРЕСС"
ИНН
7714454651
Почтовый адрес
127083, Г МОСКВА, УЛ ЮННАТОВ, ДОМ 13, СТРОЕНИЕ 2, КОМНАТА 2
Место нахождения
127083, Г МОСКВА, УЛ ЮННАТОВ, ДОМ 13, СТРОЕНИЕ 2, КОМНАТА 2
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Первая Арендная Компания"
ИНН
7719867268
Почтовый адрес
127591, г. Москва, Дмитровское ш., д. 100, к. 2
Другие торги заказчика
Услуга по очистке сепаратора жиров
96 399 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.01.2025 10:15:29 (МСК)
№0373100075325000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: город Москва
Техническое обслуживание прачечного, холодильного и кухонного оборудования ФКУ СИЗО-2 ФСИН России в 2023 году
284 731 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2022 15:38:52 (МСК)
№0373100075322000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: город Москва
Техническое обслуживание холодильного, кухонного и прачечного оборудования в 2022 году
316 654
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 11:20:51 (МСК)
№0373100075321000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: город Москва
Техническое обслуживание пожарной сигнализации
256 000
Начальная ценаРазмещено
16.06.2021 16:30:50 (МСК)
№0373100075321000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: город Москва
Техническое обслуживание систем вентиляции и кондиционирования воздуха
210 000
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 09:15:34 (МСК)
№0373100075321000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: город Москва
поставка круп в рамках ГОЗ
101 478
Начальная ценаРазмещено
23.06.2021 12:08:44 (МСК)
№0373100075321000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: город Москва
Поставка бакалейной продукции в рамках государственного оборонного заказа
140 851
Начальная ценаРазмещено
23.06.2021 12:03:43 (МСК)
№0373100075321000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: город Москва
Поставка овощей в рамках государственного оборонного заказа
515 640
Начальная ценаРазмещено
23.06.2021 11:36:24 (МСК)
№0373100075321000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: город Москва
Поставка телевизоров
584 906
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 16:55:52 (МСК)
№0373100075321000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: город Москва
Поставка бытовых холодильников
1 045 923
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 15:35:51 (МСК)
№0373100075321000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: город Москва