ЗАКУПКА №0373100072126001209
Аукцион в электронной форме
Поставка реагентов для нужд Федерального государственного бюджетного научного учреждения «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
626 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:54:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 12:54:54 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фасовка | 21.20.23.111 | шт | 15 | 1548.76 | 23231.4 |
| Парафиновая заливочная среда ИВД | 21.20.23.110 | кг | 1 | 5171 | 5171 |
| Декальцинирующий раствор ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 10 | 2951.54 | 29515.4 |
| Эозин Y раствор ИВД | 21.20.23.110 | шт | 28 | 3203 | 89684 |
| Толуидиновый синий O раствор ИВД | 21.20.23.110 | УПАК | 2 | 4835 | 9670 |
| Акриловая смола заливочная среда ИВД | 21.20.23.110 | шт | 8 | 4478 | 35824 |
| Назначение | 20.59.52.195 | НАБОР | 1 | 12770 | 12770 |
| Назначение | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 40882 | 40882 |
| Йодная кислота краситель Шиффа ИВД, набор | 21.20.23.110 | шт | 15 | 6610 | 99150 |
| Назначение | 21.20.23.111 | НАБОР | 8 | 8323 | 66584 |
| Назначение | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 4651 | 4651 |
| Гематоксилин раствор ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 4895 | 4895 |
| Ван Гизона краситель для коллагеновых волокон ИВД, набор | 21.20.23.110 | шт | 1 | 3534.3 | 3534.3 |
| Альциановый синий/реактив Шиффа (РШ) краситель ИВД, набор | 21.20.23.110 | шт | 2 | 6120 | 12240 |
| Конго красный краситель ИВД, набор | 21.20.23.110 | шт | 2 | 7222 | 14444 |
| Назначение | 20.59.52.195 | НАБОР | 1 | 7800 | 7800 |
| Назначение | 21.20.23.111 | шт | 6 | 3600 | 21600 |
| Метенаминовое серебро для окраски по Грокотту (GMS) ИВД, набор | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 21200 | 21200 |
| Описание | 21.20.23.111 | шт | 2 | 5741.41 | 11482.82 |
| Судан III раствор ИВД | 21.20.23.110 | УПАК | 1 | 1952.01 | 1952.01 |
| Ван Гизона раствор ИВД | 21.20.23.110 | УПАК | 3 | 6335 | 19005 |
| Назначение | 20.59.52.195 | НАБОР | 2 | 7900 | 15800 |
| Объем | 21.20.23.111 | шт | 3 | 5741.41 | 17224.23 |
| Тканезамораживающая/заливочная среда ИВД | 21.20.23.110 | УПАК | 5 | 3373.66 | 16868.3 |
| Косса краситель ИВД, набор | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 6480 | 6480 |
| Гематоксилин раствор ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 12 | 2533 | 30396 |
| Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор | 21.20.23.110 | шт | 1 | 4029 | 4029 |
| Шиффа раствор ИВД | 21.20.23.110 | УПАК | 1 | 909 | 909 |
| Итого | 626992.46 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-2481154
Адрес электронной почты
kirpichenkov.an@med.ru
Ответственное должностное лицо
Кирпиченков А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН
7704030124
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва, ПЕРЕУЛОК АБРИКОСОВСКИЙ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 119435, Москва, ПЕРЕУЛОК АБРИКОСОВСКИЙ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва, ПЕРЕУЛОК АБРИКОСОВСКИЙ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 119435, Москва, ПЕРЕУЛОК АБРИКОСОВСКИЙ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В.Петровского»
5 651 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:57:23 (МСК)
№0373100072126001250 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка реагентов для нужд Федерального государственного бюджетного научного учреждения «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
1 247 402 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:24:44 (МСК)
№0373100072126001217 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка оборудования для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В.Петровского»
7 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:53:15 (МСК)
№0373100072126001221 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка медицинских изделий для нужд ФГБНУ "РНЦХ им. Б.В. Петровского"
986 771 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:55:23 (МСК)
№0373100072126001216 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка оборудования для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В.Петровского»
17 892 342 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:54:38 (МСК)
№0373100072126001215 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата МНН АВЕЛУМАБ для медицинского применения для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
7 470 713 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:22:25 (МСК)
№0373100072126001211 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата МНН АТЕЗОЛИЗУМАБ для медицинского применения для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
9 975 966 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:21:26 (МСК)
№0373100072126001212 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка оборудования для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В.Петровского»
75 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:42:58 (МСК)
№0373100072126001214 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка оборудования для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В.Петровского»
22 882 109 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:07:27 (МСК)
№0373100072126001213 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка оборудования для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В.Петровского»
13 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 20:44:29 (МСК)
№0373100072126001208 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва