ЗАКУПКА №0373100070326000258
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий для клинико-диагностических исследований (пластик) для ГНЦ ФГБУ "НМИЦ АЛЛЕРГОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ
487 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:12:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 18:12:29 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 16 часов 37 минут 43 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Наконечник пипетки | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 5088 | 7.66 | 38974.08 |
| Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 7000 | 5.9 | 41300 |
| Наконечник пипетки | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 8064 | 3.73 | 30078.72 |
| Наконечник пипетки | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 1536 | 1.77 | 2718.72 |
| Пробирка центрифужная ИВД | 32.50.50.000 | см[3*]; мл | 6000 | 5.08 | 30480 |
| Инокуляционная петля ИВД, ручная | 32.50.50.000 | шт | 2500 | 14.58 | 36450 |
| Инокуляционная петля ИВД, ручная | 32.50.50.000 | шт | 500 | 15.6 | 7800 |
| Длина | 32.50.50.190 | мм | 800 | 33.22 | 26576 |
| Наконечник пипетки | 32.50.50.190 | шт | 4128 | 3.73 | 15397.44 |
| Тупфер назофарингеальный | 32.50.50.190 | мм | 2500 | 14.58 | 36450 |
| Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 10000 | 14.22 | 142200 |
| Пробирка центрифужная ИВД | 32.50.50.190 | шт | 2000 | 24.42 | 48840 |
| Наконечник пипетки | 32.50.50.190 | мм | 5000 | 1.8 | 9000 |
| Контейнер лабораторный общего назначения, стерильный | 32.50.50.190 | мм | 1000 | 21.7 | 21700 |
| Итого | 487964.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-6128138
Адрес электронной почты
zakupki-immune@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Хаитов Т. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
ИНН
7724707421
Почтовый адрес
115522, Москва, Москва, Москва регион, обл, г. Москва, ул. Каширское шоссе, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 115522, Москва, Ш. КАШИРСКОЕ, Д. 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Почтовый адрес
115522, Москва, Москва, Москва регион, обл, г. Москва, ул. Каширское шоссе, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 115522, Москва, Ш. КАШИРСКОЕ, Д. 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике