ЗАКУПКА №0373100068420000002
Электронный аукцион
Поставка питьевой воды
76 990
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 11:18:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.03.2020 11:18:17 (МСК)
Заявки до
18.03.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Воды питьевые негазированные, расфасованные в емкости | 11.07.11.121 | ШТ | 4999 | 15.4 | 76984.6 |
| Воды питьевые негазированные, расфасованные в емкости | 11.07.11.121 | ШТАММ | 1 | 5.4 | 5.4 |
| Итого | 76990 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-2544485
Адрес электронной почты
korotaevanatalya1979@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Коротаева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ МИНПРИРОДЫ РОССИИ И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ"
ИНН
7703255580
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123812, Москва, УЛИЦА БОЛЬШАЯ ГРУЗИНСКАЯ, 4/6
Место нахождения
Российская Федерация, 123812, Москва, УЛИЦА БОЛЬШАЯ ГРУЗИНСКАЯ, 4/6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ МИНПРИРОДЫ РОССИИ И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123812, Москва, УЛИЦА БОЛЬШАЯ ГРУЗИНСКАЯ, 4/6
Место нахождения
Российская Федерация, 123812, Москва, УЛИЦА БОЛЬШАЯ ГРУЗИНСКАЯ, 4/6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО"АКВА ЛАЙФ"
ИНН
9705068653
Почтовый адрес
115054, Российская Федерация, г. Москва, ул. Пионерская Б., 15, стр. 1, помещение II ком. 2, ОКАТО: 45286560000
Место нахождения
115054, Российская Федерация, г. Москва, ул. Пионерская Б., 15, стр. 1, помещение II ком. 2, ОКАТО: 45286560000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЗЕРО КАРАЧИ"
ИНН
5415105190
Почтовый адрес
632224, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Р-Н ЧАНОВСКИЙ, КП ОЗЕРО-КАРАЧИ, УЛ ЛЕСНАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
632224, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Р-Н ЧАНОВСКИЙ, КП ОЗЕРО-КАРАЧИ, УЛ ЛЕСНАЯ, ДОМ 1
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕГРА"
ИНН
7714900049
Почтовый адрес
125040, г. Москва, ул. Правды, д. 8 корп. 13 пом. XIV этаж 2 ком. 7
Место нахождения
123290, г Москва 77, туп Магистральный 1-й, 11, стр.10, этаж 1; помещение 1; комната 3
Наименование
ООО «Четыре капли»
ИНН
7751015557
Место нахождения
г.Москва, п.Московский, Киевское шоссе, 22-й км., домовл. 4, строение 2
Другие торги заказчика
Поставка бутилированной воды
375 000
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 16:51:59 (МСК)
№0373100068420000129 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ МИНПРИРОДЫ РОССИИ И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ"
Регион: город Москва
Поставка питьевой воды
77 920
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 16:39:58 (МСК)
№0373100068420000128 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ МИНПРИРОДЫ РОССИИ И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ"
Регион: город Москва
Поставка канцелярских товаров
261 738
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 13:07:03 (МСК)
№0373100068420000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ МИНПРИРОДЫ РОССИИ И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ"
Регион: город Москва
Поставка корзин для мусора
10 568
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 13:06:34 (МСК)
№0373100068420000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ МИНПРИРОДЫ РОССИИ И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ"
Регион: город Москва
Поставка сетевых фильтров
38 920
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 13:04:32 (МСК)
№0373100068420000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ МИНПРИРОДЫ РОССИИ И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ"
Регион: город Москва
Поставка канцелярских товаров
134 006
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 12:46:12 (МСК)
№0373100068420000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ МИНПРИРОДЫ РОССИИ И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ"
Регион: город Москва
Аренда аппаратов для очистки питьевой воды
205 683
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 12:46:48 (МСК)
№0373100068420000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ МИНПРИРОДЫ РОССИИ И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ"
Регион: город Москва
Поставка хозяйственных товаров
210 104
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 12:43:29 (МСК)
№0373100068420000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ МИНПРИРОДЫ РОССИИ И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ"
Регион: город Москва
Поставка мешков для мусора
465 620
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 12:43:01 (МСК)
№0373100068420000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ МИНПРИРОДЫ РОССИИ И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ"
Регион: город Москва
Поставка автомобильных шин и дисков
591 227
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 11:18:44 (МСК)
№0373100068420000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ МИНПРИРОДЫ РОССИИ И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ"
Регион: город Москва