ЗАКУПКА №0373100068326000407
Запрос котировок в электронной форме
Поставка кранов шаровых и фитингов
553 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 12:15:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2026 12:15:58 (МСК)
Заявки до
16.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МПа | 440 | 577.08 | 253915.2 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МПа | 30 | 853.35 | 25600.5 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МПа | 70 | 846.6 | 59262 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МПа | 10 | 975.02 | 9750.2 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МПа | 20 | 912.5 | 18250 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МПа | 15 | 1639.12 | 24586.8 |
| Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры | 28.14.2 | шт | 20 | 253.81 | 5076.2 |
| Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры | 28.14.2 | шт | 20 | 212.58 | 4251.6 |
| Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры | 28.14.2 | шт | 20 | 671.7 | 13434 |
| Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры | 28.14.2 | шт | 20 | 837.64 | 16752.8 |
| Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры | 28.14.2 | шт | 20 | 366.19 | 7323.8 |
| Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры | 28.14.2 | шт | 130 | 551.73 | 71724.9 |
| Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры | 28.14.2 | шт | 5 | 576.9 | 2884.5 |
| Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры | 28.14.2 | шт | 5 | 501.2 | 2506 |
| Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры | 28.14.2 | шт | 10 | 1303.18 | 13031.8 |
| Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры | 28.14.2 | дюйм | 5 | 2137.61 | 10688.05 |
| Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры | 28.14.2 | шт | 13 | 1093.66 | 14217.58 |
| Итого | 553255.93 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-7444011
Адрес электронной почты
TerakovaYuE@cito-priorov.ru
Ответственное должностное лицо
Писарев А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ Н.Н. ПРИОРОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7713003222
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127299, Москва, УЛИЦА ПРИОРОВА, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 127299, Москва, УЛИЦА ПРИОРОВА, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ Н.Н. ПРИОРОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127299, Москва, УЛИЦА ПРИОРОВА, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 127299, Москва, УЛИЦА ПРИОРОВА, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МУДРЫЙ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
615500100100
Почтовый адрес
359422, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, м.р-н. МАЛОДЕРБЕТОВСКИЙ, ПЛОДОВИТЕНСКОЕ, С ПЛОДОВИТОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 52
Место нахождения
359422, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, Р-Н МАЛОДЕРБЕТОВСКИЙ, С. ПЛОДОВИТОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 52
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту колодцев, расположенных на территории ФГБУ "НМИЦ ТО им. Н. Н. Приорова" Минздрава России по адресу: г. Москва, Приорова, д. 10.
231 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 12:05:01 (МСК)
№0373100068326000424 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ Н.Н. ПРИОРОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по благоустройству территории в 2026 году
3 162 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 17:27:54 (МСК)
№0373100068326000421 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ Н.Н. ПРИОРОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Медицинские расходные материалы (упаковка для стерилизации, одноразового использования)
2 529 414 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 16:53:25 (МСК)
№0373100068326000420 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ Н.Н. ПРИОРОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка набора инструментов для мобильной эндоскопической стойки TESSYS производства «Джойомакс ГмбХ», находящейся в парке у заказчика
7 227 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 15:00:43 (МСК)
№0373100068326000418 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ Н.Н. ПРИОРОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Реагенты для лаборатории микробиологии
868 036 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 15:23:28 (МСК)
№0373100068326000416 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ Н.Н. ПРИОРОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата Эноксапарин натрия
4 928 504 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 14:00:27 (МСК)
№0373100068326000415 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ Н.Н. ПРИОРОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Медицинские расходные материалы (иглы, ланцеты)
324 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 11:38:47 (МСК)
№0373100068326000414 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ Н.Н. ПРИОРОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Расходные материалы для анализатора ACL ELITE PRO (лот 1)
104 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 10:18:54 (МСК)
№0373100068326000413 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ Н.Н. ПРИОРОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка реагентов и расходных материалов для анализатора MAGLUMI
123 159 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 15:12:58 (МСК)
№0373100068326000411 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ Н.Н. ПРИОРОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка расходных медицинских изделий (Аддитивные технологии) Лот-2.1
6 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 12:42:45 (МСК)
№0373100068326000410 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ Н.Н. ПРИОРОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва