ЗАКУПКА №0373100067426000029
Запрос котировок в электронной форме
Поставка специальной обуви для работников МГТУ ГА
426 265 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 09:59:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 09:59:15 (МСК)
Заявки до
23.06.2026 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | 3 | 6712.33 | 20136.99 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | 4 | 6712.33 | 26849.32 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | 5 | 6712.33 | 33561.65 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | 10 | 6712.33 | 67123.3 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | 5 | 6712.33 | 33561.65 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | 2 | 6712.33 | 13424.66 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | 7 | 6712.33 | 46986.31 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | 3 | 6712.33 | 20136.99 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | 1 | 6712.33 | 6712.33 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | 1 | 6712.33 | 6712.33 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | 3 | 6712.33 | 20136.99 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли | 15.20.32.123 | пар | 1 | 3038.26 | 3038.26 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли | 15.20.32.123 | пар | 1 | 3038.26 | 3038.26 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли | 15.20.32.123 | пар | 2 | 3038.26 | 6076.52 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли | 15.20.32.123 | пар | 1 | 3038.26 | 3038.26 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли | 15.20.32.123 | пар | 2 | 3038.26 | 6076.52 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли | 15.20.32.123 | пар | 1 | 3038.26 | 3038.26 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли | 15.20.32.123 | пар | 1 | 3038.26 | 3038.26 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли | 15.20.32.123 | пар | 4 | 3038.26 | 12153.04 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли | 15.20.32.123 | пар | 1 | 3038.26 | 3038.26 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли | 15.20.32.123 | пар | 1 | 3038.26 | 3038.26 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли | 15.20.32.123 | пар | 1 | 3038.26 | 3038.26 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от скольжения по зажиренным поверхностям | 15.20.32.125 | пар | 1 | 3527.86 | 3527.86 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от скольжения по зажиренным поверхностям | 15.20.32.125 | пар | 1 | 3527.86 | 3527.86 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от скольжения по зажиренным поверхностям | 15.20.32.125 | пар | 2 | 3527.86 | 7055.72 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | 2 | 5933.67 | 11867.34 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | 1 | 5933.67 | 5933.67 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | 1 | 5933.67 | 5933.67 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 15.20.32.124 | пар | 1 | 4055.67 | 4055.67 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 15.20.32.124 | пар | 1 | 4055.67 | 4055.67 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 15.20.32.124 | пар | 1 | 4055.67 | 4055.67 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 15.20.32.124 | пар | 1 | 4055.67 | 4055.67 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли | 15.20.32.123 | пар | 1 | 2696.33 | 2696.33 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли | 15.20.32.123 | пар | 3 | 2696.33 | 8088.99 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли | 15.20.32.123 | пар | 1 | 2696.33 | 2696.33 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли | 15.20.32.123 | пар | 1 | 2696.33 | 2696.33 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли | 15.20.32.123 | пар | 2 | 2696.33 | 5392.66 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | 2 | 1738.17 | 3476.34 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | 2 | 1597.17 | 3194.34 |
| Итого | 426264.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-4590433
Адрес электронной почты
zakupki@mstuca.ru
Ответственное должностное лицо
Румянцев О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" (МГТУ ГА)
ИНН
7712029250
Почтовый адрес
125993, Москва Город, Кронштадтский Бульвар, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 125493, Москва, БУЛЬВАР КРОНШТАДТСКИЙ, ДОМ 20
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" (МГТУ ГА)
Почтовый адрес
125993, Москва Город, Кронштадтский Бульвар, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 125493, Москва, БУЛЬВАР КРОНШТАДТСКИЙ, ДОМ 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Мелконян Карен Араевич
ИНН
482422773798
Почтовый адрес
398046, Российская Федерация, 48 Липецкая область, г. Липецк, Стаханова ул, 22, Квартира (офис) 172
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка картриджей для электрографических печатающих устройств
863 481 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:40:38 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 1 час 15 минут 47 секунд
№0373100067426000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" (МГТУ ГА)
Регион: город Москва
Поставка мебели
5 182 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:55:47 (МСК)
№0373100067426000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" (МГТУ ГА)
Регион: город Москва
Поставка кондиционеров бытовых
872 387 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 10:12:05 (МСК)
№0373100067426000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" (МГТУ ГА)
Регион: город Москва
поставка лакокрасочных материалов
764 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:08:41 (МСК)
№0373100067426000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" (МГТУ ГА)
Регион: город Москва
Поставка специальной одежды для работников МГТУ ГА
164 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:30:22 (МСК)
№0373100067426000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" (МГТУ ГА)
Регион: город Москва
поставка специальной одежды для работников МГТУ ГА
284 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 08:53:13 (МСК)
№0373100067426000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" (МГТУ ГА)
Регион: город Москва