ЗАКУПКА №0373100067019000062
Электронный аукцион
Оказание образовательных услуг
207 167
Начальная ценаРазмещено
26.08.2019 18:49:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2019 18:49:22 (МСК)
Заявки до
04.09.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | УСЛ ЕД | 1 | 207166.67 | 207166.67 |
| Итого | 207166.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6671266
Адрес электронной почты
tendercp1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чепкасов Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН
7707092707
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва, УЛИЦА ПЕТРОВКА, 25А/СТР. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 107031, Москва, УЛИЦА ПЕТРОВКА, 25А/СТР. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва, УЛИЦА ПЕТРОВКА, 25А/СТР. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 107031, Москва, УЛИЦА ПЕТРОВКА, 25А/СТР. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН
7701529780
Почтовый адрес
107078, Российская Федерация, г. Москва, ул. Кузнецкий Мост, 19,стр.2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание образовательных услуг по обучению сотрудников и работников поликлиники по вопросам охраны труда
278 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2023 11:23:00 (МСК)
№0373100067023000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание образовательных услуг по обучению медицинских сестер по программе "Непрерывное медицинское образование" и повышение квалификации в 2023 г
1 144 701 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2023 09:54:51 (МСК)
№0373100067023000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Услуги по дополнительному профессиональному образованию работодателей и работников вопросам охраны труда
211 700
Начальная ценаРазмещено
19.05.2022 09:50:06 (МСК)
№0373100067022000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации в сфере закупок работниками контрактной службы ФКУЗ "ЦП №1 МВД России" в 2022г.
69 333
Начальная ценаРазмещено
22.02.2022 10:23:31 (МСК)
№0373100067022000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание образовательных услуг по обучению медицинских сестер ФКУЗ "ЦП №1 МВД РОссии" по программе НМО
733 200
Начальная ценаРазмещено
17.02.2022 17:08:38 (МСК)
№0373100067022000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание образовательных услуг по обучению персонала ФКУЗ "ЦП № 1 МВД России" по вопросам охраны труда в 2021 г.
80 317
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 15:27:21 (МСК)
№0373100067021000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации среднего медицинского персонала
654 500
Начальная ценаРазмещено
27.01.2021 15:36:58 (МСК)
№0373100067021000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной подготовке медицинского персонала
528 267
Начальная ценаРазмещено
17.12.2019 14:59:45 (МСК)
№0373100067019000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по эксплуатации, техническому обслуживанию и предупредительному ремонту оборудования приточно-вытяжных вентиляционных систем
1 152 000
Начальная ценаРазмещено
28.08.2019 19:01:40 (МСК)
№0373100067019000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка медицинского оборудования на 2020 год (установка стоматологическая)
2 745 296
Начальная ценаРазмещено
26.08.2019 19:03:48 (МСК)
№0373100067019000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва