ЗАКУПКА №0373100065121000015
Электронный аукцион
Вымпелы и пакеты (сувенирная продукция)
111 450
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 16:01:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.04.2021 16:01:21 (МСК)
Заявки до
11.05.2021 00:01:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пакеты для упаковки готовых изделий | 13.92.21.120 | ШТ | 300 | 86.5 | 25950 |
| Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 13.92.29.190 | ШТ | 100 | 285 | 28500 |
| Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 13.92.29.190 | ШТ | 200 | 285 | 57000 |
| Итого | 111450 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9838764
Адрес электронной почты
zakupki220011@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Акжигитова Л. Ш.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА И ЖИЛИЩНО-БЫТОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
7706593588
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, г. Москва, ул. Житная 14
Место нахождения
Российская Федерация, 119049, Москва, УЛИЦА ЖИТНАЯ, ДОМ 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА И ЖИЛИЩНО-БЫТОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, г. Москва, ул. Житная 14
Место нахождения
Российская Федерация, 119049, Москва, УЛИЦА ЖИТНАЯ, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Листок"
ИНН
2129019996
Почтовый адрес
428000, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, дом 28, ОКАТО: 97401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРТУНА"
ИНН
3662284575
Почтовый адрес
394016, Воронежская область, г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 224, помещение XI (109, 110), офис 221
Место нахождения
394016, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ 36, Г ВОРОНЕЖ, УЛ 45 СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, ДОМ 224, ПОМЕЩЕНИЕ XI (109,110), ОФИС 221
Наименование
ИП ЗИЛИНСКИЙ КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
745109457952
Почтовый адрес
454048, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Сулимова, д.100, кв.104
Место нахождения
454048, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Сулимова, д.100, кв.104
Наименование
ИП Насевич Галина Юрьевна
ИНН
710601375673
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Поляков Артем Эдуардович
ИНН
463223869656
Почтовый адрес
Россия
Место нахождения
г Курск
Другие торги заказчика
Поставка знамени УФСИН России по Луганской Народной Республике
135 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:59:53 (МСК)
№0373100065126000112 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА И ЖИЛИЩНО-БЫТОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: город Москва
Поставка флагштоков с флагами и дорожки ковровой
166 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:09:20 (МСК)
№0373100065126000108 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА И ЖИЛИЩНО-БЫТОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: город Москва
Поставка знамени УФСИН России по Луганской Народной Республике
135 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:57:36 (МСК)
№0373100065126000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА И ЖИЛИЩНО-БЫТОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: город Москва
Поставка флагштоков с флагами и дорожки ковровой
166 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 16:01:21 (МСК)
№0373100065126000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА И ЖИЛИЩНО-БЫТОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: город Москва
Флаги на напольных флагштоках
360 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2025 18:29:17 (МСК)
№0373100065125000109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА И ЖИЛИЩНО-БЫТОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: город Москва
Поставка Флага ФСИН России с древком и подставкой
27 133
Начальная ценаРазмещено
20.09.2022 11:05:39 (МСК)
№0373100065122000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА И ЖИЛИЩНО-БЫТОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: город Москва
Закупка пакетов упаковочных
143 000
Начальная ценаРазмещено
25.08.2022 15:25:24 (МСК)
№0373100065122000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА И ЖИЛИЩНО-БЫТОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: город Москва
Крафт-мешок; Конверты, картон
807 430
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 17:58:14 (МСК)
№0373100065121000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА И ЖИЛИЩНО-БЫТОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: город Москва
Значки нагрудные
410 001
Начальная ценаРазмещено
06.05.2021 17:26:58 (МСК)
№0373100065121000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА И ЖИЛИЩНО-БЫТОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: город Москва
Часы наручные и настенные (сувенирная продукция)
237 550
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 16:08:19 (МСК)
№0373100065121000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА И ЖИЛИЩНО-БЫТОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: город Москва